Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 10:33
Я, как обычно, с жизненным... архив 

Интересно мнение других.
Как вы считаете, это нормально, когда женщина оставляет одну дома на ночь, а иногда и на все выходные, 14-летнюю дочку? И делает так раза 3 в неделю...Она ей оставляет еду или деньги, чтобы та заказала себе что-то в ресторане на дом и уезжает.
И второй вопрос на эту тему. А должен ли мужчина(а ездит она к мужчине, естественно) понимать, что из-за него мать, в общем-то, практически не уделяет внимания дочке...тем более, бабушек-дедушек нет рядом и, собственно, вечерами подросток остается совершенно одна или с подружками.
Может, не совсем позитив, но, имхо, лучше, чем о взрывах и упавших крышах...

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 10:39
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Мамашка ппц конечно. Нормальный мужчина тоже должен понимать, что это ненормально. Хотя коненчо таких мужчин единицы (мой муж, надо сказать, точно из их числа).



morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/26 10:39
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

то что оставляет дома 14-летнюю дочь - считаю нормой. Ибо это взрослый человек. Я в 10 лет одна оставалась, т.к были обстоятельства болезни бабушки и дедушки. А в 14 лет вообще жила одна - отдельно от родителей в квартире ( правда недалеко от них). У каждого ведь свои в жизни заморочки.

Мужчина не должен, а скорее ему стоит задуматься о том, что у женщины есть ребенок и что если он хочет с женщиной серьезных отношений, то стоит сближаться с ребенком приезжать к нему ( а следовательно приезжать к женщине самому). Но , наверное, это не сразу

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(любитель мяса)
2011/01/26 10:41
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Не нормально конечно, если у женщины есть ребенок, он не должен страдать в угоду этим отношениям. Всегда можно найти компромисс.
А 3 раза в неделю....че такая нетерпежка , простите.

Я что-то злая сегодня может грубовато написала.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/26 10:42
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

а почему мамаша [цензура]??? Ты считаешь, что у женщины у которой есть 14 летняя дочь и нет мужа - нет и не должно быть мужчины и своей жизни личной? ИМХО, ты кривишь душой - просто представь себя на месте этой женщины.
У меня был отчим - я его называла отцом, но он не сразу стал жить с нами. Да и вообще мне было бы дико , наверное, если бы мама сразу привела какого-то там мужика в дом и он стал с нами жить.... Чтоб мужчина стал жить с женщиной и ее ребенком должно пройти время

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 10:43
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: micro]архив 

а дети не страдают по этому поводу...я тебе скажу, подростки сейчас такие, что им в радость отсутствие мамаши дома. Деньги есть, пожрать тоже, никто не пилит. Другое дело, во что это потом выльется...

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 10:43
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

то есть, если мать оставляет дочь одну ради удовлетворения своего сексуального аппетита, то это норма? пусть тогда в старости эта мать не жалуется, что ее дочь стерва, не помогает ей, не ухаживает за ней, и вообще не навещает. получит по заслугам.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 10:45
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: morrigen]архив 

в другой стране, в Штатах, в частности, мамку за такое под суд могут отдать. за то что несовершеннолетний ребенок находится без присмотра.
Но это все ерунда...Но твою позицию поняла и, если честно, совершенно не удивилась, что ты так думаешь)))

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/26 10:46
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Разные ситуации бывают канеш.
Если отношения между матерью и дочерью тем не менее близкие - то ИМХО ничего страшного. Мама вырастила дочь и пытается видимо склеить свою личную жизнь.
С мужчиной сложнее. Это очевидно что с его стороны ни о каких серьезных намерениях не идет речи. Такое поведение мужиков-самцов - нормальное и довольно частое. Вопрос тогда к матери девочки - она этого не понимает? Или понимает но и не ждет ничего серьезного от него? И если понимает, то на кой ляд такая смена экспозиций - дочь одна а она с ним ночами и в выхи?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(любитель мяса)
2011/01/26 10:46
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Да я понимаю...я не могу описать свои чувства, я бы страдала. Если для них это нормально- то и пусть. Тем более, что посвяти опять же себя ребенку не факт , что они благодарны потом будут, просто ты так описала (или я себе представила), но мне не по себе всегда. У меня соседка внизу живет такая же, а я по другую сторону баррикад, мне очень сложно судить или "понимать" одиноких женщин, но понятие "мать" для меня однозначно.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |