Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/26 17:12
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: nata_by]архив 

еще ребенок. и в 18 еще дети они.
моя тоже уезжала с классом одна. но поездки-сборы - это нечто иное. там за ними присматривают учителя, тренеры.
и одна оставалась дома, если сама желала. а тут вот, в 19, звонок и слезы - приезжай, мне одной одиноко, плохо и неуютно. сессия, нервы. нужен кто-то рядом.


Every woman wants to be a witch..

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:15
я тоже с жизненным new [re: Guseva]архив 

вот многие тут пишут ,что приоритетными должны быть интересы ребенка, она в первую очередь мать.... и т.д.
да, это конечно так.
но я живу в том же мире, и мои знакомые - такие же люди, как и все.
все мои знакомые, подруги, с которыми относительно долго не виделись , соседи по подъезду и т.д.... коллеги.... все периодически задают вопрос, не вышла ли я замуж, не "нашла ли себе кого" и т.д.
т.е. окружающие жаждут, чтобы я нашла свою вторую половину.
предположим, я нашла свою вторую половину.

и тогда, следуя общественной" логике, я должна вспомнить ,что интересы ребенка - приоритет номер 1, и я не должна распылять своё внимание , обделять ребенка и т.д. и т.п.

тут даже звучали абсолютно шедевральные фразы типа "я не могу осуждать и понимать одиноких женщин". тут я хотела начать аплодировать и чуть не прослезилась.
одинокие женщины считаются какими-то созданиями, которые нуждаются в направлении на пусть истинный, ибо они - какие-то недотепы, поступают неверно и без советов со стороны замужних женщин пропадут, так, что ли?





люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:19
Re: ради себя, любимой:) new [re: fistik]архив 

иными словами, хорошо, когда всё хорошо, так?
когда папа хорошо зарабатывает, а мама целый день с ребенком, занимаются, играют, рисуют, читают, вечером папа приходит с работы ,все вместе ужинают, папа проверяет уроки ,мама рядом вышивает.



люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 17:23
Re: я тоже с жизненным new [re: Alamoflame]архив 

1. Женщина должна быть счастливой, не зависимо мать она или просто женщина. Детям нужна именно счастливая мать, а не находящаяся в мучительном разладе с собой. Ибо она не может понять, куда ей сегодня бежать - к ребенку или к мужчине.
2. Если на горизонте появляется Он, то есть миллион способов и вариантов присмотра за ребенком. Есть бабушки, хоть и в другом городе, но неработающие. Есть старшая сестра...А есть вариант комбинирования собственных отъездов на ночь с дневными встречами.
3.Про одиноких ничего не знаю. Я хоть и не замужем, но одинокой назвать себя не могу. Хоть и ночую дома, в основном.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:24
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Katastrofa]архив 

а после совершенннолетия девушки в трусах ходить феншуйно?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 17:25
Re: я тоже с жизненным new [re: Guseva]архив 

бабушка при 14-летней дочери - ну куда это, Оксан?

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 17:26
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: kuzu]архив 

у меня аж слезы на глазах от твоих слов...они и правда еще дети. наши дети. И пока им еще никто не нужен, кроме нас. Вот появятся жены-подруги-мужья, тогда за ними будут плакать.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 17:27
Re: я тоже с жизненным new [re: Alamoflame]архив 

не знаю. У меня у сына прекрасные отношения с бабушкой и дедушкой, у них свои программы, свои секреты даже.
да просто спокойной ночи пожелать внучке...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 17:29
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Alamoflame]архив 

скандалы будут, конечно. Не без этого, но, думаю, притерлись бы.
там другое. мама не горит желанием приваживать мужчину к себе в квартиру. Зная, что у него есть где жить...И тут я ее прекрасно понимаю.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 17:31
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Alamoflame]архив 

а после совершеннолетия она может жить одна. Или с своим мужем

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |