Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Keysha
(Птичка)
2011/01/27 10:18
Как волка ни корми. архив 

Представьте ситуацию Немного путано...
Ваши сумасшедшие прошлые отношения закончились неудачно.
Но человек, с которым Вы были, остался для Вас неким Вашим абсолютным идеалом мужчины/женщины, но быть с ним Вы не можете в виду определенных обстоятельств. Полюбить кого-то другого Вы уже не можете (=не хотите).
И тут в Вашей жизни появляется другой человек. Он Вам явно симпатичен, но до идеала как бы не дотягивает. Он любит Вас безумно. Вы тоже испытываете к нему что-то похожее (!!!) на любовь. Вам хочется семью, и этот человек отлично вписывается во все принятые в обществе рамки для создания семьи (короче, идеальный муж/жена). Вас затягивает в отношения с ним. Всё прекрасно, а Вы все равно чувствуете, что это, как говорят, "ну не мое". И внутри где-то маячит образ Вашего как бы идеала.
Собственно, я считаю, что все идеалы надуманны, нужно жить настоящим, с настоящим реальным живым человеком. Нельзя жить всю жизнь в своей голове в своем каком-то придуманном мире со своим идеалом, а в реале - жить на автомате "с тем, что есть". Или я не права? Как волка ни корми, все равно в лес смотрит? Как думаете, не сможет жить человек в настоящем уже никогда?
Помогите разобраться.
Как вы относитесь вообще к идеалам и идеалистам?
Если честно, мне кажется, это какая-то духовная болезнь...



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 10:21
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

какая милая лексика, где мои 17 лет...

"сумасшешие прошлые отношения, абсолютный идеал мужчины, полюбить уже не можете, он вас любит безумно, образ идеала маячит, духовная болезнь..."

пойду поплачу

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Keysha
(Птичка)
2011/01/27 10:22
Re: Как волка ни корми. new [re: Jina]архив 

Ну да, я такая



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 10:25
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

а ты правда веришь, что у тебя прям СУМАСШЕДШИЕ были отношения? и что тебя БЕЗУМНО любят? и что у тебя ДУШЕВНАЯ болезнь?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/27 10:27
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

мась, я сначала не посмотрела чей пост, но когда прочитала текст сразу подумала про найки из секондхэнда :lol:

по делу: я считаю, что вредно для здоровья жить придуманным идеалом, но и брать то, что есть, с мыслью "ну ничего, тут приоденем, там дадим книжек почитать, и т.п. " - неправильно. Вообще, семью надо создавать не тогда, когда семью в принципе хочется, а когда ее хочется с конкретным человеком, а то потом ничего хорошего не получится, когда встретится кто-то больше похожий на "идеал"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keysha
(Птичка)
2011/01/27 10:29
Re: Как волка ни корми. new [re: Jina]архив 

)) Спокойно
Это не про меня





Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 10:32
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

ну не про тебя, ладно, но лексика-то твоя, или ты скопировал текст?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Keysha
(Птичка)
2011/01/27 10:32
Re: Как волка ни корми. new [re: Apelsin]архив 

А как поступить тому, кто живет вот в настоящем с этим идеалистом?

П.С.: :lol:



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/27 10:35
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

бежать сломя голову, ведь если у человека такая каша причем в таких выражениях в голове, то закончится это психическим расстройством.

плюс мало ли это заразно? и тоже начнешь по утрам с лютиками здороваться и считать, что у тебя ДУШЕВНАЯ БОЛЕЗНЬ из-за СТРАСТИ К ИДЕАЛАМ

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/27 10:35
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

самомнение у меня то еще: я сама тут идеал, так что если у второй половины еще какие-то старые идеалы завалялись, то прошу пардону, пусть идет лесом к ним

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |