Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/04 12:22
Re: а как вы new [re: alarka]архив 

я ниже Ире ответила.
где-нибудь в Женеве иль Флоренции я готова быть убранисткой и гулять по клубам, ресторанам, выставкам, концертам, музеям, магазинам.
но на данный момент в Москве меня это не вставляет.
это не тот город, где мне приятно и комфортно вести активный образ жизни. я вполне реализую эту потребность за пределами Родины.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/04 12:29
Re: а как вы new [re: kuzu]архив 

как часто и на сколько выезжаешь реализовывать потребность? спрашиваю потому что у меня эта потребность перманентна ттт.
я Мск тоже очень недолюбляю, но другой альтернативы для самореализации у меня нет((( и, в конце концов, именно Мск дает мне возможность для этой самой реализации.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/04 13:08
Re: а как вы new [re: alarka]архив 

по-разному. есть возможность - выезжаю часто. нету - не выезжаю.
хожу и тут на концерты, выставки. но редко. тут мне удобно - Крокус экспо и холл рядом с домом.
в конце-концов, реализовывать себя не только на работе можно, как оказалось. я себя реализовывала в отделке дома, в планировании сада. дизайн - штука интересная. можно хобби найти и реализовывать себя в нем.
я раньше тоже не представляла себе как можно жить за пределами москвы. оказалось, что можно. и гораздо комфортнее.
ездить в театры, на концерты и выставки можно и из подмосковья.
работа и учеба, конечно, это очень мощный связывающий фактор.
но у меня почти все друзья и знакомые на выхи сбегают из мегаполиса. даже самые отъявленные тусовщики по клубам и убранисты, работающие в сфере выставочного бизнеса, организации эвентсов покупают и строят себе дома в подмосковье.
ну либо к нам на выхи подваливают.

Every woman wants to be a witch..

alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/04 16:58
Re: а как вы new [re: kuzu]архив 

у меня в жизни все складывается нестандартным чередом: сначала родила, потом учиться начала. потом реализовывала себя в семье, потом в той же отделке дома и ландшафтном дизайне. потом в работу ударилась, теперь вот опять учиться угораздило)) мне тоже охота на выхи из Мск. свалить. иногда даже получается это сделать (или в турцию, или в подмосковье, как фишка ляжет)), но за неделю дел по дому накапливается много(( на это тоже время нужно.

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/04 18:24
Re: а как вы new [re: alarka]архив 

ну а я в свое время нагулялась по клубам-ресторанам. в рестораны, музеи, театры водили с пеленок. по дискам шаталась лет с 16-18. вышла замуж - сплошные рестораны-тусовки еженедельно. опять музеи-театры.
потом с ребенком музеи-театры. у мужа на работе сплошные походы по ресторанам были. регулярно - с женами.
сейчас в рестораны заезжаем днем исключительно покушать. ну или если с подругами встретиться поболтать. плюс, 3-4 раза в год непременно на чьей-то свадьбе, др, юбилее побывать - не отвертишься. тоска зеленая. массовик-затейник, пляски под 50% русских застольных, конкурсы-игры с призами, какие-нибудь пошло-тупые шоу приглашенные.
я лучше летом шашлыки иль сибас в коптильне с салатом на даче замучу и под винчик в беседке под релакс-радио или 104.7. или на море рыбки с салатом в открытом уютном ресторанчике с видом на закат и под шум прибоя.




Every woman wants to be a witch..

alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/04 22:21
Re: а как вы new [re: kuzu]архив 

ой, ну диски, клубы, рестораны сопровождают меня вообще всю мою жизнь со школы. И поводов сходить в ресторан множество. И на бизнес ланч, и на встречу с подругой, и на встречу с клиентом, и на юбилей, и просто в модный ходить, чтобы быть в курсе. Ну а уж когда душа просит праздника, сам Бог велел идти в отрыв. И шашлычками на даче здесь не отделаешься)))) Маш!!! Ну зачем ты мне сказала про рыбку в открытом ресторанчике с видом на закат??? Сидим с мужем фотки ковыряем)))) из похожего ресторана и из Димчая

Baby you've been going so crazy...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/05 00:12
Re: а как вы new [re: alarka]архив 

ну мы с тобой разные люди. у меня никогда душевно оторваться в ресторане не получалось. для меня это заведение общепита.

кстати, самую вкусную турецкую кухню я ела - не поверишь где. то было Истанбул кафе в Чамьюве. в чистом поле - просто место у частного домика. столы деревянные прямо на улице. неподалеку паслись куры-утки. меня туда знающие люди привели. сама бы в жизни в такое заведение не зарулила.
все готовилось на открытом огне. но такой вкусной, домашней турецкой кухни я ни в одном ресторане больше не пробовала. перечислять не буду - слюной захлебнешься))))))

Every woman wants to be a witch..

alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/05 00:21
Re: а как вы new [re: kuzu]архив 

не захлебнусь, у меня муж в Мск. мы за неделю с дочкой выглядим как два откормыша))) сидим тоже вспоминаем ресторан Али-баба в Авсалларе, но не на торговой улице, а между банановой плантацией и страусиной фермой.

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/05 00:26
Re: а как вы new [re: alarka]архив 

в Текирова тоже ест Али Баба, язык проглотишь))) По ходу - дети разных народов - Истанбул, Авсаллар и Текирова - мы мечтою о мире живем.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |