Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/02/02 01:17
Re: а как вы new [re: Bien]архив 

ну ты-понятно)хехе

Мiнск - жыцця майго крынiца.

linali19
(Султан)
2011/02/02 01:46
Re: а как вы new [re: nata_by]архив 

Самое необычное мое День Рождения было аккурат в день выпускного в школе,полный облом



tashka
(воинственный янычар)
2011/02/02 07:53
Re: а как вы new [re: nata_by]архив 

празднуем в основном дома, кругдые даты в ресторане. 2 года назад праздновали др мужа на лыжной базе, нам не понравилось, ошущение праздника - 0. Просто накатались на лыжак, коньках-ледянках, устали и замерзли. Мы домик брали на сутки, но не ночевали там, возле домика беседка и мангал, жарили шашлык, варили кашу, как пикник рядовой. Не, не мое точно. Мы снег видим 9 месяцев в году, достал уже, а если это в диковинку, то может и пройдет все на УРА!



Vic
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/02 08:11
Re: а как вы new [re: nata_by]архив 

В последние годы только так и праздную - если не на лыжах, то все равно уезжаю куда-нибудь в Европу и гуляю-наслаждаюсь. Так гораздо спокойнее воспринимается все растущее количество прожитых лет
В этом году я, можно сказать, и не заметила ДР, так как на пятый день в Альпах у меня уже смешалось в голове все - где я, какой сегодня день и т.п., помнила только о правильной закантовке лыж




Aysu
(Шумахер)
2011/02/02 09:05
Re: а как вы new [re: Kinalikuzu]архив 

в начале июля тоже... я типа страдала в школьные годы, все дети как дети приносили угощения в школу, а у меня др когда каникулы ))



Aysu
(Шумахер)
2011/02/02 09:07
Re: а как вы new [re: nata_by]архив 

я в последнее время сама предпочитаю свалить куда-нибудь в отпуск, хорошо др в июле а если в городе то либо кафе с летней террасой, либо дома, но активничать на природе че то не хочется, а тем более если зимааа, неее такой др пока не по мне охота танцульки!



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/02 09:36
Re: а как вы new [re: nata_by]архив 

в 2010-м не праздновала... в 2009 в ресторане, в 2008 в Доминикане... 30 лет дома отмечала, у меня травма ноги была
против варианта с лыжами ничего б не имела, но, наверное, тогда поехать на 2-3 дня, как минимум....


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/02/02 09:40
Re: а как вы new [re: nata_by]архив 

платьЯ, макияж-прически... одна такая на лыжах будешь )))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/02 09:48
Re: а как вы new [re: Kinalikuzu]архив 

та же история
но и в конце июля многие тут.
а идея с эуропами хороша

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/02 10:22
Re: а как вы new [re: nata_by]архив 

на лыжах ИМХО самое оно.
Мы вот день рождения второй половины будем отмечать в субботу в клубе - сальсу танцевать, а воскресенье пойдем в ресторан поместье в Серебряном бору, предварительно будем кататься на коньках и с горок ледяных, а потом уже пить и есть.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |