Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
ДжаниКатил
(Гений)
2011/03/05 11:47
Фигня. new [re: you]архив 

Там же за сантиметр от сковородки пальцам горячо. А я панически боюсь жара(((

Что делать?



ДжаниКатил
(Гений)
2011/03/05 11:50
Re: 1 толковый ответ new [re: you]архив 

Ну, если серьезно, то начнем с того, что грамм 150 (учитывая нашу тяготельную разницу в весе) - это то, что снижает мою природную некоординацию движений.
Ну, не вышло. Утешу себя тем, что практически все я готовлю отлично. Но блины - это Бич Бо...Славкин



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/03/05 11:51
Re: Как их переворачивать то? new [re: ДжаниКатил]архив 

Затуманенный алкоголем моск не может быстро и точно рассчитать скорость подъема сковородки и получить данные для точного торможения с тем, чтобы блин поднялся в воздух на нужную высоту и далее присковородился уже обратной своей стороной - неоднократно наблюдал этот процесс у отельных поваров, но освоить не сумел именно в силу указанной причины.



ДжаниКатил
(Гений)
2011/03/05 11:52
Re: Как их переворачивать то? new [re: lemar]архив 

Праздница Масленицы - в моем понимании - это как раз возвращение в язычество - а там - какие лопатки?

Ты бы еще ортодоксальным евреям предложила тушить мацу в СВЧ-печи



ДжаниКатил
(Гений)
2011/03/05 11:53
Re: Как их переворачивать то? new [re: Мурмуся]архив 

Я ж не говорю поллитра выжрать! А 150 лично у меня некоординацию снижает - я проверял, и не раз



you
(турецкий шпион)
2011/03/05 12:07
Re: 1 толковый ответ new [re: ДжаниКатил]архив 

ладно, не горюй, научу как-нибудь. в теремке, кстати, тоже неплохие блины. тебя там еще сударем обзовут


Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

ДжаниКатил
(Гений)
2011/03/05 12:11
Re: 1 толковый ответ new [re: you]архив 

Ну вот, я то думал ты меня научишь водку пить с Чарли Уоттсом...а тут...теремки....обмоскалилась



morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/05 12:11
Re: 1 толковый ответ new [re: ДжаниКатил]архив 

теремки не только в Москве)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/05 12:16
Re: Как их переворачивать то? new [re: ДжаниКатил]архив 

так там поди и электрических плит не было )) ты ж не будешь в квартире печь ради одной стопки блинов строить )) лопату в руки!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

you
(турецкий шпион)
2011/03/05 12:25
Re: 1 толковый ответ new [re: ДжаниКатил]архив 

в качестве ликбеза: Теремки свою историю ведут из Питера, где, собственно, я снова провожу большую часть своей трезвой жизни, и где все также открыт доступ к телам Чарли Уоттсов, Миков Джаггеров и прочих личностей при условии их дальнейшего здравствования и намерения снова напугать Пиотровского своим творчеством

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |