Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
irisha328
(начинающий)
2011/03/25 10:56
Брекеты архив 

Привет всем! Очень интересно узнать, как вы относитесь к людям (взрослым), которые носят брекеты : металлические или сапфировые (прозрачные). Влияет ли это каким-либо образом на ваше отношение к человеку? Не говорите про кривые зубы, которые в тысячу раз хуже, чем брекеты. Если зубы, допустим, просто не идеально ровные, а так, слегка кривоваты или наоборот, зубы ровные, но прикус неправильный - нарушена так называемая эстетика улыбки?

Многие известные люди проходили во взрослом состоянии ортодонтическое лечение. Это дети политиков: дочери президентов США Эмми Картер и Челси Клинтон, российская светская дива — Ксения Собчак, и звезда политического скандала Моника Левински. Звезды спорта: Анастасия Мыскина, Анна Курникова, Светлана Мастеркова, Винус и Серена Вильямс, Мартина Хингис. Топ-модель Синди Кроуфорд проходила ортодонтическое лечение, находясь в уже звездном статусе, проведя в это время большую рекламную компанию для Pepsi. Многие звезды эстрады: Гвен Стефани, Шер, Даяна Росс проходили ортодонтическое лечение. А Бритни Спирс в одном интервью заявила: «Я любила носить брекеты и думаю, что это круто. Я считала себя более взрослой потому, что ношу брекеты».



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/25 11:03
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

а какая разница почему человек надел брекеты? Потому что зубы очень кривые или не очень...Одел, значит, надо.
Нормально отношусь. И понимаю, что ему сейчас ой как нелегко.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/25 11:23
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

"Очень интересно узнать, как вы относитесь к людям (взрослым), которые носят брекеты : металлические или сапфировые (прозрачные). Влияет ли это каким-либо образом на ваше отношение к человеку?"
--------
я не поняла вопроса. поясните, пожалуйста, а то я буду о Вас очень плохо думать.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/25 11:25
Re: Брекеты new [re: Guseva]архив 

аналогично

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

irisha328
(начинающий)
2011/03/25 11:30
Re: Брекеты new [re: Alamoflame]архив 

Приходилось слышать следующие комментарии на эту тему, типа : "что брекеты это издевательство над собой" или "это выглядит смешным в 30 лет" и т.д., вопрос в том, как вы к этому относитесь ? Находите смешным? Или вам вообще все равно, что с зубами вашего собеседника/друга/подруги и т.п.



vasssilisa
(переплюнувший босфор)
2011/03/25 11:31
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

А как это может вообще повлиять на отношение? Ведь если человек сломал не дай Бог ногу и ему пришлось ходить в гипсе, какое это отношение имеет к личности? Это вынужденная мера и всё. Ношение брекетов приблизительно тоже самое, если человек решил внести корректировку в свою внешность.

P.S. Это очень болезненно, как говорили многие мои знакомые, которые прошли через это, но у многих во взрослом возрасте через некоторый период времени всё возвращается на круги своя.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/25 11:32
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

по отношению к другу/подруге недопустимы оценки типа "смешно".

"издевательство над собой" - если это надо для здоровья, значит надо.
вобще считаю подобные разговоры по поводу чужих медицинских проблем аналогами насмешек над очкариками в школе (раньше так было, не знаю ,как сейчас).

честно - я о Вас лучше думать не стала.


люблю Кемер

alarka
(любитель мяса)
2011/03/25 11:32
Re: Брекеты new [re: irisha328]архив 

я отношусь к людям, носящим брекет-системы, как к людям, тщательно следящим за собой, в т.ч. и за своими зубами. т.е. с уважением. к тому же, зубы- это мой "пунктик"- я всегда обращаю внимание на них. к сожалению, кривые зубы- это не главная беда. есть еще и нездоровые (незапломбированные, запломбированные плохими материалами) и нечищенные.

Baby you've been going so crazy...

irisha328
(начинающий)
2011/03/25 11:41
Re: Брекеты new [re: Alamoflame]архив 

думайте что угодно



irisha328
(начинающий)
2011/03/25 11:43
Re: Брекеты new [re: alarka]архив 

и я обращаю внимание на зубы, чистые и здоровые - всегда красиво, и не столь важно ровные они или нет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |