Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:04
Поцелуи. архив 

Целуете мужа при встрече и расставании? А детей? А родителей? А друзей?
Заметила, что в Турции начала целоваться как заводная: восемь раз за день виделась со свекровью- восемь раз целовались обнимались) С мужем обязательно когда уходит и приходит. В этом смысле мне очень нравятся турецкие церемонии с членами семьи, создается ощущение действительно близких любимых людей, всегда говорю мужу добро пожаловать когда приходит (хош гельдин) и целую.
Родители так же всегда приветствуют своих детей, дети родителей.

В семье моих родителей как- то незаведено было целоваться по поводу и без, когда долго не виделись, из поездки вернулись или по праздникам- да, но в повседневной жизни обходились устным приветствием.

Что у вас?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/14 15:08
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

когда жила с родителями, то нет конечно,каждый день обходились без этого...а щас при встрече всегда.с мамой,братом,папой...
с подругами тоже,т.к. встречи редкие....



gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/14 15:08
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

У меня все немного не так. Мужа целую при встрече и расставании, маму целую просто так - по настроению, друзей целую два раза в год: на их и на свой день рождения. В общем у меня все как-то дозированно. Только вот дочку целую раз тысячу за день, она еще маленькая, а потому неспособна сопротивляться))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/14 15:10
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

в моей семье (мои мам-папа) никто не цАлуется при встречах ))
в Турции с родней чмокаемся не всегда, порой бывает, пока со всеми перечмокаешься - час времени потеряешь. потом, все уже знают, что я не очень люблю физические контакты, поэтому сами первые не лезут, если только я в порыве нежного чувства сама полезу )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/14 15:11
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

все точно так же))).
правда,мужей своих я всегда расцеловывала,но подруг,свекровей и прочую родню никогда.теперь странно расставаться даже с не очень близкой подругой,не расцеловавшись

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

brighten
(любитель мяса)
2011/04/14 15:13
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

с мужем при встрече и расставании со свекровью и свекром-никогда, с родственниками мужа: с бабушкой и дедом, щекоприкладство с остальными стараюсь ограничиться рукопожатием.
В моей семье мама с папой целуются при встрече, я с ними тоже при встрече и расставании.
Ну у нас как-то так
Пыс. сынок, зацелованный мною регулярно

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:13
Re: Поцелуи. new [re: gelenao]архив 

т.е с подругами не целуешься при встрече?
я и в мск и здесь целуюсь)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:17
Re: Поцелуи. new [re: Kinalikuzu]архив 

ой с родней мужа я тоже не люблю, а эти бабки так и лезут, аж губы трясутся от нетерпения((
с мужской половиной не целуюсь. исключение только свекр и то когда давно не виделись, а с тетками приходится.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/14 15:18
Re: Поцелуи. new [re: oyuncak]архив 

вот я тоже с мужской половиной целоваться не люблю )) бабульки, да, любят очень это дело...
кстати, с подружками целуюсь, если они к этому привыкшие )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/14 15:21
Re: Поцелуи. new [re: holiday]архив 

в мск мы с подругами целовались всегда, но один раз, а здесь расцеловываемся в обе щеки))
а еще я подвисала первое время: как быть с девчоками, с которыми общаешься вроде давно в инете, а видишься первый раз) но здесь по ходу все наученные, никто не шарахается, все органично происходит))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |