Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
brighten
(любитель мяса)
2011/05/04 12:55
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Jessjen]архив 

согласна, у меня самая обычная, немецкая, помех вообще нет, но слышно, даже когда дите переворачивается в кроватке

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/04 12:58
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Jessjen]архив 

хех... както не догадался )))
а если не сейчас? )))

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/04 13:12
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Фауль]архив 

не сейчас... не знааю))

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

micro
(восточный музыкант)
2011/05/04 14:36
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Guseva]архив 

Ну где ты и где я))). Мне из Москвы привозили чиковскую шлейку для ребенка ( ходить учился) так тут во дворах в обмороке валялись.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/04 17:19
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

а не чикковские то у вас хоть были? сорри, что вопрос, наверное, дебильный....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/05 04:45
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Kosh]архив 

Да ты что, Саш, 10 лет назад точно не было. Это чудо вообще никто не знал. У меня по-моему и сотовый только в то время и появился. Но честно скажу, обходились и без всего того барахла, которое сейчас есть для деток, причиндалы и всякие штучки. Но у нас был один крутяцкий магазин, мы коляску там брали (пег-перего у нас вроде была), всякие соски, молокоотсосы швейцарские( его потом по наследству передавала), но вот бюстгальтер для кормящих я купила практически когда уже заканчивала кормить))), а одежду для беременных...такой не было, я шила себе и ходила почти 6 месяцев в джинсовом комбезе каком-то))). Зато в роддом поехала модная, муж привез из Москау мне джинсы и рубашку Бенеттон для беременных, ох я была красотка. Все в халатах, а я модная))). Ой господи, как же мы жили?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/05 09:50
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

я очень удивлена... я уточню сегодня у мамы, но у меня, соответственно, 33 года назад был и поводок этот и бюстгальтеры для кормления.... уточню, привозное это было или как

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/05 10:06
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Kosh]архив 

Ну может поводок и был у тебя)). Мы может о разном говорим. Речь зашла о радио- няне. Так вот я вела к тому, что у нас не было в городе в свободной продаже. И чикковскую шлейку мне свекр привез из Москвы и на площадке и в парке косо на меня смотрели. То есть в детских отделах их тоже не продавали. Даже игрушки музыкальные...знаешь за веревочку тянешь она поет, тоже чикковские, продавали в одном единственном магазине у нас ( где я коляску и покупала). Я и сейчас считаю, что у нас с магазинами напряг. Не в плане детского барахла, но даже всякие сислей- бенеттон- ну такое продают, аццтой. Коллекции не понятно откуда. Ассортимент явно по остаточному принципу формируется.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/05 10:08
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

есть повод попробовать себя в бизнесе - ниша не заполнена

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/05 10:25
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

поводком я шлейку называю
у нас, мне кажется, есть все, только деньги готовь... это тоже не гуд, ИМХО... очень сложно удивить ребенка подарком будет, когда он постарше станет...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |