Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
micro
(восточный музыкант)
2011/05/05 10:28
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Фауль]архив 

Веришь, я когда очередной раз топаю в магаз за шмоткой для сына( а меня очень бесят наши магазины и ценами заоблачными и вечно все подчинено слову "привоз"- аж трясти начинает), я все время об этом думаю.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/05 10:29
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Kosh]архив 

Сейчас то конечно, все есть. Моему 10 в мае- вообще ничего не хочет. Электронную книгу куплю наверное.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/05 10:41
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

а моей 19 в июне. тоже ничего не хочет. электронная книга есть))
есть у меня, конечно, некоторые идеи. но это все повторы(( т.е. то, что уже есть но получше, покруче, поновее, поновороченнее. не знаю, в общем(( им, в таком возрасте уже желательно подарок деньгами. но я почему-то против.

Baby you've been going so crazy...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/05 10:51
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

интернет у вас развит на сколько сильно?
можно устроить интернет магазин с доставкой, думаю будет пользоваться спросом... нужно тока денег вложить... закупка, перевозка...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

micro
(восточный музыкант)
2011/05/05 10:54
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: alarka]архив 

В 19 против? Я жду не дождусь чтобы он постарше стал, а оказывается проблема тоже.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/05 10:58
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: Фауль]архив 

Да все развито, сейчас то проблем нет, вопрос в том, что доставлять. Что-то европейское- нет доставки к нам например, а через Москву- это вообще цены потолок. А так всего полно конечно.
Куча всяких форумов, где люди собираются и оптом покупают что-то, но я не люблю это, такой формат. Я хочу приходить в большой магазин и выбрать, потрогать. Сейчас какие-то моллы появляются конечно, но выбор брендов очень ограничен, в связи с тем что город не миллионник.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/05 11:01
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

ну у вас по идее должно быть полно китайских и корейских вещей, игрушек и прочего... или нет?

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/05 11:09
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

ну как против? подарок деньгами- это такой вариант на крайний случай. я через неделю после ее др поеду в америку. могу подарить ей на др деньги, а потом, если она захочет (и от них еще что-нибудь останется))), на эти деньги привезти ей что-нибудь. но вся проблема в том, что она не знает, чего она хочет. ей бабушка на прошлый др подарила 30000 на айфон, но дочка сказала, он мне не нужен, со старым похожу. а в ноябре купила таксу на эти деньги)) думала-думала и придумала, на что потратить)))

Baby you've been going so crazy...

micro
(восточный музыкант)
2011/05/05 11:16
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: alarka]архив 

Ну мне кажется это нормально- не прогуляла в барах, а какое хорошее применение нашла.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/05 11:20
Re: не стандартный вопрос от меня new [re: micro]архив 

это дааа. она не расточительница в отличие от меня. я с деньгами очень легко расстаюсь, а она нет.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |