Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/05/21 11:43
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: kendi]архив 

это да,айрбалтик любит такие фокусы..там если хочешь что-то купитьпо акции нужно быть метеором))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/21 11:45
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: Jessjen]архив 

там целая книжка, она не только из советов сотоит, но и рассуждения, как героины придумала сделать свою жизнь ЕЩЕ ЛУЧШЕ - уже необычный подход, обычно борются с проблемами, а она захотела оптимизировать то, что есть.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/21 11:48
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: alarka]архив 

вы не конфликтуете по этому поводу?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2011/05/21 11:50
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: lemar]архив 

ааа, я просто полотенце не таскаю,шампуни-гели тоже.только это удобно в теплое время года так ехать.
еду в кроссовках,в сумке мокасины,вьетнамки,босоножки. и вещей много не беру...по опыту, и половины не снашиваю..
лекарства-активир.уголь,кетанов и лопедиум.много места не занимают. вот косметичка и фен больше всего. но ведь еще есть и сумка на плече,туда всякую мелочь складываю. а дорожную сдаю в багаж.



lemar
(турецкий шпион)
2011/05/21 11:51
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: Kinalikuzu]архив 

как-то страшно в комнате хранить руку.. хоть и с браслетами..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Aysu
(Дока)
2011/05/21 11:54
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: all_1984]архив 

ясненько а я ношу цепочки, есть такая одежда что на шее вроде как чего то не хватает... изобрела пока только такой способ, волосы через плечо вперед перекидываю и так хожу



Aysu
(Дока)
2011/05/21 11:55
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: lemar]архив 

я тоже не представляю как можно только с дорожной сумкой летать... только если по месту прибытия тебя ждет полноценный гардероб



Aysu
(Дока)
2011/05/21 12:00
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: all_1984]архив 

я если летом лечу то вообще во вьетнамках и к ним только босоножки и балетки еще беру из обуви, косметику тоже по минимуму, загар - лучшая косметика! а вот одежки много набирается, купальники, белье... маечки, шортики у меня на отдыхе быстро пачкаются от песка того же, поэтому я их побольше побольше пихаю в чемодан так и набирается 20 кг



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/21 13:09
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: lemar]архив 

если честно, мне тоже ))) лучше коробочки-шкатулки.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/21 13:11
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: Aysu]архив 

просто цепочка или цепь с подвеской? у меня все с подвесками, поэтому цепи минимальные - очень тонкие и плоские, невидимые (из белого золота). ничего за волосы не цепляется!

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |