Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/05/20 13:45
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: kendi]архив 

ничё се..бррр..мы как-то ездили в Палангк тада люкс экспрессом,а обратно обыкновенным..так тоже было жарковато в обыкновенном

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/20 14:40
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: Sensiz]архив 

Оооооо.. не забыть бы записать... а то я вечно где нибудь в туалете в аэропорту подзаряжаюсь...

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/20 14:46
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: all_1984]архив 

у меня еще и дома надо дела законсервировать на 3-и месяца..от моли барахло побрызгать и т.д. И с собой конечно.... те же тёрки для пяток. В прошлом году забыла, так в Кемере еле нашла что то подходящее по бешеной цене. Тем более в курортной зоне такие цены что много не напокупаешься((((

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/20 14:53
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: alarka]архив 

гы-гы... у меня 4-е шкафа и камодик, и еще там так всё заныкано что еще и поискать надо)))
Мне тут резника понадобилась для шитья... три дня искала, знаю что есть, и куда то убрано...
А ты говоришь ,, открываю шкаф....,, .... я так иногда открываю и нахожу какую нибудь ,,неожиданность,, положенную аккуратно в пакетик лет несколько назад...

60.5м sualtında

Rusalina
(1000 и одна ночь)
2011/05/20 14:53
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: RigaStyle]архив 

в Рим! ))

Donna Ricca

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/20 15:04
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: kendi]архив 

в моем шкафу вещи лежат как в магазине. зимой летняя одежда убрана. летом-наоборот. то, чему положено висеть-висит, остальное сложено в четыре стопки: тонкое, толстое, с рукавом, без него. и 2 ящика: один с бельем, в другом носки-чулки. да, то что висит, висит не хаотично, от длинного в короткому, от темного к светлому. удобно, и все на виду. на отдельный кронштейн вывешиваю одежду на неделю. и каждое утро, не заморачиваясь, достаю ее оттуда по порядку. брюки-джинсы висят на специальном кронштейне. там же хранятся ремни. обувь находится на специальных стеллажах. ну и , наверно нужно сказать, что шкаф у меня большой. от стены до стены, от пола до потолка.

Baby you've been going so crazy...

Sensiz
(Fenerli kız)
2011/05/20 15:17
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: kendi]архив 

тоже что ли че-нить записать )))
а ты куда 25го?)



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/20 15:30
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: Фауль]архив 

не ты что))) так время планировать нельзя)) это вообще скорее неверно так как я)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/20 15:31
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: kendi]архив 

понятно) ну думаю, что при нынешней ситуации с багажом у арофлота лучше селедку и конфеты не тащить))) зачем тебе перевес то нужен

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/20 15:32
Re: Мой поезд улетает с девятого причала new [re: Gunal]архив 

Ipad наше все) там каких токо программ нет.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |