Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Zenechka
(дежурный)
2011/05/23 11:12
Re: понедельник new [re: alarka]архив 

Собаки не тонут) Мой в прошлом году боялся, но потом с помощью палки, которую я кидала подальше, поплыл, теперь не вытащить.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/23 11:18
Re: понедельник new [re: Zenechka]архив 

лекса почему-то в игрушки играет только дома. на улице на них вообще не реагирует. только на даче летающую тарелку ловит и приносит в обмен на сырок)).
моя сегодня первоклашка)) первый раз с инструктором занимается.


Baby you've been going so crazy...

Zenechka
(дежурный)
2011/05/23 11:23
Re: понедельник new [re: alarka]архив 

Мне так лениво с ним ходить на площадку в последнее время. Мне его придется отдать в собачью гостиницу с дрессурой, пока мы в отпуске будем.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/23 11:29
Re: понедельник new [re: Zenechka]архив 

ооооооой как жалко, я бы не смогла. мы индивидуально занимаемся. нам площадка не нужна. выставляться не планируем, просто хочется иметь хорошо воспитанную собаку. таксы команды редко выполняют. но манеру поведения в культурном обществе прививать надо))

Baby you've been going so crazy...

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/23 11:32
Re: понедельник new [re: Zenechka]архив 

наташ, а ты с собакой бегаешь? ну там бегом, или велосипеде, или на машине? ротвейлеры- они ведь склонны к ожирению. так же, как и таксы((

Baby you've been going so crazy...

Zenechka
(дежурный)
2011/05/23 11:37
Re: понедельник new [re: alarka]архив 

Ну у него же тяжкое заболевание задних лап - дисплазия ТБС. Бегать нам много категорически запрещено, так бегаем немного за палкой, но потом прихрамывает. А вот плавать полезно даже. Диету соблюдаем, он у меня стройняшка.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/23 11:43
Re: понедельник new [re: Zenechka]архив 

а моя просто еще мелкая (8 мес), поэтому живчик. сейчас не я с ней бегаю, а она со мной)) таскает меня по всему району)) устраивает мне бег с препятствиями через кусты и заборы. но я вижу очень многих такс с ожирением((( большинство хозяев говорят, что такой вес собака набрала в первый год жизни. и никак не удается его скинуть(( а моя еще и стерилизованная. а вообще таксам жирнеть никак нельзя- у них позвоночник и без этого очень слабое и деликатное место.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/23 12:03
А у нас new [re: Фауль]архив 

дома праздники
Дочке 8 лет и окончание первого класса
У сына последний звонок!!!
Дети в нарядках и в хорошем настроении, мама в мыле

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/23 12:08
Re: А у нас new [re: Moonligt]архив 

ДетЯм поздравлялки, маме удачи и терпения ))))
старшая сегодня на экскурсии на Союз Мультфильме, 25 последний день в 1-м классе )))

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/23 12:24
Re: понедельник new [re: Alamoflame]архив 

"изначально дорогущие, но выловленные, отслеженные со скидкой" -
что особенно приятно! Я как-то майку дорогую ( Гэсс ) так купила - стоила 99 лир со скидкой. Дома оторвала ценник, а под ним прежняя цена - 310 лир (где-то150 евро)! Это ж сколько они накручивают!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |