Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/23 12:26
Re: понедельник new [re: morrigen]архив 

мне больше и мамы, и папы с сыночками нравятся
больше, в смысле, умилительно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/23 12:28
Re: А у нас new [re: Фауль]архив 

А маме поздравлялки??? Еще немного годков я тоже кацу праздновать День рождения ребенка....
Классная экскурсия, наверное! Возьму на заметку своим. А наши на прошлой неделе на Красный октябрь ездили, изучали процесс приготовления конфет

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/23 12:30
Re: понедельник new [re: Jessjen]архив 

я в штатах купила джинсы Гесс за 4000, тут в Меге видела их за 9.500.. Примерно можно представить уровень наценки в Мск... туфли их вообще за копье там брала..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/23 12:31
Re: понедельник new [re: micro]архив 

я это тоже заметила - даже те, кто хотел мальчика, умиляется от дочки!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/23 12:35
Re: А у нас new [re: Moonligt]архив 

поздравляю! дочке здоровья, успехов во всем, красоты и счастья! маме здоровья, мудрости и терпения))
я, после экскурсии на Красный Октябрь (это была экскурсия не школьная, хоть и в школьном возрасте. у подруги старшая сестра училась в пту на кондитера, а там проходила практику) несколько лет не ела шоколад и орехи. больше всего запомнилась огромная емкость с начинкой "раковой шейки"

Baby you've been going so crazy...

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/23 12:41
Re: понедельник new [re: alarka]архив 

ой, охотничьим собакам очень сложно что-то пивить - у нас ирландский сеттер был - как ни учи- а из дому- прямиком к муорке! А сейчас у нас шавочка (чихуа хуа) но послушная!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/23 12:43
Re: А у нас new [re: Moonligt]архив 

Поздравляю ))), но маме терпения в первую очередь, ибо как написала сама мама, она в мыле...


То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/23 12:44
Re: А у нас new [re: alarka]архив 

я после работы на ХК №8 (Айс Фили), тоже мороженое не ел года 3....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/23 12:45
Re: понедельник new [re: Jessjen]архив 

не, моя не пылесосит. но за поводок тащит, от радости на нас кидается, свой-чужой не понимает (любит всех), на даче без разрешения уходит. и носится по всей деревне, забегая ко всем соседям. их она тоже всех любит.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/23 12:50
Re: А у нас new [re: Фауль]архив 

нас, кстати, водили на экскурсию на Микояновский мясокомбинат. никаких ужасов мы там не увидели. только копченой колбасой все провоняли))

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |