Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
charutti
(аниматор)
2011/05/26 10:56
Тонирующее средство архив 

Проблема следующая: давно уже не пользуюсь ни тональником, ни пудрой...но сейчас решила приобрести что-нибудь для выравнивания, т.к. случаются и покраснения на лице, и мелкие неровности.
Посоветуйте легкое средство, не сидящее маской на лице, не забивающее поры. Может какой флюид подойдет? или основа? :thk:




evva
(Гений)
2011/05/26 11:04
Re: Тонирующее средство new [re: charutti]архив 

Мне Sisley очень нравится в стеклянной баночке с дозатором. Очень легкий, нежирный, нелипкий, полупрозрачный, но хорошо маскирует и нукуда не сползает. Но лучше перед покупкой попросить пробник, чтобы понять подойдет ли он лично Вам.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 11:12
Re: Тонирующее средство new [re: charutti]архив 

покраснения флюид не замажет - нужен будет корректор под него. Мельчайшие неровности устранить и цвет лица скорректировать - другое дело.
Если ищите пудровый, а не сатиновый финиш, то есть смысл присмотреться к Шанель Виталюмьер Аква. Единственное, у него в составе спирт - учитывайте реакцию своей кожи на этот компонент. У меня она в поры не затекала, но все индивидуально. На коже не чувствуется по сравнению, например, с фейс энд бади от МАК. В течение дня проплешинами не исчезает. Единственное, за счет спирта в середине дня может появиться небольшой блеск в Т зоне, но легко корректируется салфетками

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

charutti
(аниматор)
2011/05/26 11:15
Re: Тонирующее средство new [re: evva]архив 

Это именно тональный крем? возьму на заметку. У меня проблема-часто касаюсь руками лица, поэтому нужен именно "легкий"



all_1984
(kara melek)
2011/05/26 11:23
Re: Тонирующее средство new [re: charutti]архив 

я снова за nouba, не ощущаю на лице вообще.
но летом я не пользуюсь тоналкой.



charutti
(аниматор)
2011/05/26 11:26
Re: Тонирующее средство new [re: Apelsin]архив 

Вот блеск в Т-зоне совсем не нужен, т.к. кожа смешанная и блеск и без того появляется довольно быстро( Но все равно присмотрюсь к средству



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/26 11:26
Re: Тонирующее средство new [re: Apelsin]архив 

я от кого-то слышала, что он поры забивает (Виталюмьер Аква). но мне нормуль, пользую. наношу перед ним увлажняющий крем, вроде не блестит ничего даже ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/26 11:27
Re: Тонирующее средство new [re: charutti]архив 

вот как раз Виталюмьер Аква легкий, по консистенции совсем жидкий, поэтому садится на кожу как прибитый ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

evva
(Гений)
2011/05/26 11:27
Re: Тонирующее средство new [re: charutti]архив 

SISLEY Тональный фитокрем «Сияние»
Тональный фитокрем «Сияние» с экстрактами Гардении, Мальвы, Липы. Жидкий нежирный стойкий матирующий тональный крем. Ровный естественный сияющий цвет лица и увлажнение кожи. - это из описания на сайте Л'Этуаль. Я тоже постоянно лицо трогаю. Но это средство держится до вечера. Кучу всего перепробовала разных марок. Остановилась на этом. Но я везде спрашивала тестеры, чтобы попробовать на себе.



charutti
(аниматор)
2011/05/26 11:28
Re: Тонирующее средство new [re: all_1984]архив 

Вот Nouba вообще никогда не юзала :thk: но все чаще слышу положительные отзывы) надо будет попробовать!
Я тоналкой вообще не пользуюсь! но вот решила прикупить средство "на выход") :nail:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |