Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 09:57
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: gelenao]архив 

мне сказали что я не мать, что я не даю ребенку возможность провести время на море. я говорю 10 дней мало, мало ли акклиматизация.
а мне в ответ - ты нам не доверяешь, ребенка не даешь, своей маме оставляешь на даче, а нам нет.

а ты сама то подсознательно не против? Ну и потом одно дело отвести ребенка к бабушке, которая там живет, а другое в отель поехать на 10 дней

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 09:59
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: gelenao]архив 

Альберт, конечно, хочет. Против я и моя мама, мотивируя тем, что родители там не отдохнут - ибо они ж не все время с ним в Москве время проводят и не понимают, что это ответственность все-таки. Что он может не с того ни с сего капризничать, да и вообще все-таки ему 6 лет только

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:00
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: Intriga]архив 

да ты пойми, кончено, они его любят, обожают, НО 10 дней мало дял акклиматизации а мало ли что там с ним приключится. Одно дело когда родители рядом а другое дело все-таки бабушка и дедушка

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:01
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: morrigen]архив 

конечно, ближе - лучше, если волнуешься (т.е Хорватия), а был ребенок у них несколько дней подряд, чтобы выяснить как они справляются?
мама твоя отдохнет тоже )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:01
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: micro]архив 

я да - не очень хочу. Со мной ездила с детва мама, либо дядя - но он все таки деп.работник. А тут понимаешь, ну может я накручиваю себя. Но Доминикана с ее перелетом для столь маленького еще ребенка...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/06 10:02
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: morrigen]архив 

я так и не поняла, почему именно ты не хочешь отпустить ребенка? только честно, если не возражаешь.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:03
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: all_1984]архив 

8 лет и 6 - разница огромного размера. В 8 он все-таки уже боле осмысленный

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:04
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: Alamoflame]архив 

Я переживаю, что все-таки бабушка с дедушкой- это не мама и папа. И они не все время в Москве с ребенком, а так в течении 10 дней они должны будут не отдыхать а бегать за ним там.
И еще - перелет и аклиматизация

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:05
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: lemar]архив 

мама моя изведется. я пытаюсь ее уговорить поехать с ними вместе, но ей понимаешь летать тяжело. ее очень укачивает. Ее даже в машине после 15020 минут езды укачивает при принятии Драмины, а про самолет я даже думать не хочу

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:05
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми [re: morrigen]архив 

Наша педиатр тоже считает, что детей минимум на 2 недели вывозить на море надо, чтобы акклиматизация лучше прошла. Я бы в Хорватию отпустила, страховку для сына подороже оформила бы, бабушкам-дедушкам побольше денег на телефон кинула бы, чтобы в разговорах со мной не было никаких ограничений. Проинструктировала бы их как следует обо всех возможных опасностях и строго-настрого наказала бы созваниваться раза по три день. Ну как-то так.

Свекровь как раз сейчас с нами в Москве, уже второй месяц. С дочкой у них все отлично, взаимная любовь. Через месяц я, свекровь и дочка улетим в Турцию. Через месяц я вернусь, а Мелиса еще на месяц останется там с бабушкой, потом муж полетит и заберет ее. Вот тоже боюсь ужасно и сомневаюсь в том, что правильно делаю.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |