Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:14
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: all_1984]архив 

и за них в том числе.
Я не решила твердо. Мое мнение негативное, но это не значит что я не готова слушать других , смотреть на опыт других.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/06 10:15
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: morrigen]архив 

мое четкое мнение. Ребенок летом должен отдыхать на море. Дача дачей, море морем. Если есть возможность совместить, это прекрасно.
Отпускала с 2 лет своего и с моими родителями, и со свекровью(правда, ей в помощь няня ездила).
НО...если родители в возрасте, ты им объясни, что длительный перелет и климат в Доминикане им самим не сильно полезен...ХОрватия для них с внуком самое лучшее дело.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:16
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: micro]архив 

Я тебе приведу пример. Я всю жизнь летала, с детва и все было ок. А в октябре мы поехали в Египет и первые 2-3 дня из двух недель отдыха я лежала в постели с тем-рой +39 (( не ела и не пила почти ничего, толи траванулась в самолете, толи по прилету, толи аклиматизировалсь - чего не было никогда. Но я стала после этого задумываться

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/06 10:17
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: Gunal]архив 

да мне таких ужастиков столько нарассказывали: что ребёнок в бочке чуть не утопился: если туда вниз головой свалиться, то не выберешься, потому что внутри края скользкие, или на сучке яблоньки зацепился за капюшон и повесился. Ну это про мелких детей. А в случае со скутером, мне кажется, это уже судьба. Будь мать рядом, неизвестно спасла бы или нет.

Пони тоже кони.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:17
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: Guseva]архив 

Да я говорю папе что Доминикана в плане перелета - мрак. Нет говорят долетим... Я пыталась привести в пример свой перелт с пересадкой в Домникану, что тяжело, а они прямой хотят.. типо нет мы справимся

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/06 10:18
полный офф new [re: morrigen]архив 

ну Доминикану конечно не надо рассматривать, нет никакой необходимости тащить ребенка так далеко.

конечно твоё полное право отпускать или не отпускать ребенка, но тут исключительно твоя и твоей мамы ревность. ты только не обижайся, это обычное дело в семьях.
опять же не обижайся - мама твоя боится почувствовать ,что без неё смогут обойтись. тоже житейское дело.

не могу придумать приличных причин для отказа... разве что потребовать от них 14 дней отпуска минимум для нормальной акклиматизации.


"Я пыталась сказать, что им самим надо отдохнуть"
а они что на это ответили? знаешь, может не надо за них решать? они пытаются быть нормальной полной семьей. раз твоя вторая половина является таковой, то и они хотят быть нормальными бабушками-дедушками.
тем более ребенок хочет.... вот если бы он ничего не знал - то другое дело.
насколько я понимаю, ты растишь его развитой свободной образованной личностью. мне кажется, в таком случае ограничивать его - не лучший выход.

Ларис, только пойми меня правильно, мать - ты, и только тебе решать, а я просто рассуждаю .


люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/06 10:20
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: morrigen]архив 

покажи им картинки Хорватии...они влюбятся моментально и не вспомнят о Доминикане. Вот честно, не кривя душой, стоял бы у меня выбор - Доминикана или Хорватия, я бы не задумываясь выбрала второе. Что в той Доминикане? Да, хороший отель с круглосуточной едой...при этом боязнь выйти за территорию отеля? Еще и холера вокруг....

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:21
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: Guseva]архив 

Ну они правда и в Хорватии за территорию отеля выходить не планируют. ( по крайней мере просят меня найти отель так, чтоб выходить не надо было).


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:22
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: morrigen]архив 

к вопросу про укачивание. меня также как и твою маму укачивает при 15 минутной езде на машине. всякие там речные трамвайчики это вообще ужас-ужас. а вот в самолете нет, не знаю почему.

твоя задумка насчет сменного отдыха на море мне очень понравилась, классный вариант.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 10:24
Re: вопрос по отдыху бабушек и дедушек с детьми new [re: gelenao]архив 

а ты чем спасаешься в самолетах? Или просто там не укачивает?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |