Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Flower
(археолог)
2011/06/07 15:52
Вот как бывает... архив 

Я вчера продолбала оба своих офисных пропуска. Случилось это в м. Войковская. Сегодня утром, звонит мне ресепшн бизнес центра и говорит, что мой пропуск найден, вот вам номер телефона, звоните, забирайте. Звоню...девушка-студентка нашла их вчера в метро, в интернете, по названию нашла мой бизнес центр на Павелецкой, позвонила туда на ресепшн и сообщила о находке. А потом еще и мне их прямехонько на работу привезла, причем отказалась за это брать не только деньги, но вообще что бы то ни было.
Вот честно, я не думала, что в Москве еще есть такие люди.... и мне стало очень радостно и приятно, что мы еще не разучились помогать друг другу даже вот в таких мелочах, просто так!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/07 15:55
Re: Вот как бывает... new [re: Flower]архив 

очень рада за тебя!!!
я часто рассказываю историю, как мои права, потерянные в Турции, нашел работник агентства, где я брала машину в аренду, передал их русскому парню, тот привез в Москву, аншел меня по базе адресов и вернул, тоже абсолютно безвозмездно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Aysu
(Дока)
2011/06/07 15:57
Re: Вот как бывает... new [re: Flower]архив 

мне года три назад вернули кошелек с кучей "ценных" бумажек и карточек, воришка взял деньги и выбросил мой кошелек на улице, не догадавшись даже воспользоваться кредитками, сознательный гражданин нашел кошелек, и по каким то непонятным чужому глазу бумажкам с телефонами вышел на меня и вернул, также отказавшись даже от коробки конфет, привез домой кстати тоже



Flower
(археолог)
2011/06/07 15:57
Re: Вот как бывает... new [re: Kosh]архив 

Я просто настолько уже привыкла, что всем на все нас.....ть, что подобные поступки кажутся мне сказкой

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Aysu
(Дока)
2011/06/07 15:57
Re: Вот как бывает... new [re: Kosh]архив 

о это вообще невероятно!



Flower
(археолог)
2011/06/07 15:58
Re: Вот как бывает... new [re: Aysu]архив 

Я вот думаю, что пока люди могут делать такие вещи, не все так мрачно как рисуют некоторые современные писимисты

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Aysu
(Дока)
2011/06/07 16:01
Re: Вот как бывает... new [re: Flower]архив 

я тоже долго поверить не могла, когда этот человек позвонил и предложил привезти мой кошелек, я ожидала, что попросит денег или вообще какой-нибудь подвох, папу отправила на переговоры ))



DIVKA
(Grup Başı)
2011/06/07 16:08
Re: Вот как бывает... new [re: Flower]архив 

помню нашла в парке кошелек с деньгами и документами, так я бегала по парку и орала кто потерял кошелек и таки нашла, кто потерял


Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/07 16:22
Re: Вот как бывает... new [re: Flower]архив 

а ты сама разве не поступила бы так?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(археолог)
2011/06/07 16:22
Re: Вот как бывает... new [re: DIVKA]архив 

а я бегала по отелю, искала того кто потерял серьгу с приличным брюлем)) нашла через 2 дня))

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |