Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 14:15
пятница :) архив 

предлагаю поговорить о чем-нибудь более веселом или приятном... кто куда на выходные? какие планы на выходные? кто какие вкусности собирается приготовить на ужин? т.е. предлагаю просто побазарить

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/10 14:19
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

у меня горло разболелось, с температурой (( поэтому только до ближайшего парка, посидеть на лавочке с журналом (

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2011/06/10 14:20
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

еду сегодня после работы исправлять татуаж,вторая и последняя процедура, и отсиживаться три дня дома чтоб заживало.
в выходные буду делать маффины с ягодами(т.е. кексики)..и рыбу жарить.
и забронила билеты на июль.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 14:21
Re: пятница :) new [re: lemar]архив 

ну что ж ты к выходным-то? ( люголь тебе в помощь и полоскание травками..надеюсь,быстро оклемаешься ) выздоравливай!

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Aysu
(Дока)
2011/06/10 14:23
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

я в гостях у родителей, поедем на дачу кушать шашлычки и пить пиво!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 14:23
Re: пятница :) new [re: all_1984]архив 

татуаж чего,если не секрет? а про мафины поподробней,плиз ) прикупила новые формочки,надо обновить)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 14:24
Re: пятница :) new [re: Aysu]архив 

класс! хорошей погоды вам)) а у нас пообещали дожди на выходные (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Aysu
(Дока)
2011/06/10 14:26
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

спасибки! в Сибири какая то аномальная жара уже недели две говорят щас гром немножко погремел правда....



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/10 14:28
Re: пятница :) new [re: Aysu]архив 

надо же и вам погреться)) у нас,похоже,лето было в апреле-мае

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 14:28
Re: пятница :) new [re: wolke]архив 

У меня много хорошего! Но и устала я прилично, подбираясь к результатам этого хорошего!
Наконец-то сделала грандиозную перестановку мебели в кв-ре и сделала детям отдельную комнату! Ура! Покрасила таки комнату, перевесила кондей, закупила мебель - идет сборка. осталось карниз, полки, светильники, плазму.. кароч обустроить, обуютить ну и разобрать мега бардак во всей квратире.. это удручает..
Сын закончил сдавать экзамены - 4 и 5 уже в арсенале, по остальным двум еще результаты не известны. У детей со следующей недели начинает отпуск - сначала дочка уезжает на месяц, 27-го сын. 29-го - мы.
Я проколола курс гиалуронки в личико - личико действительно и значительно стало лучше!!!!!! Во вторник чуток ботекса добавлю и будет вообще все тип-топ
завтра катим в Тулу по делам, послезавтра добиваем квартиру, в понедельник у нас конная прогулка в казачьем стане всей семьей! 6-ти часовая!
вот такая насыщенная житуха))))
а еще седня вечером сидим с аларкой в центре - гоняем чаи

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |