Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/27 01:17
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: Moonligt]архив 

ну вот,значит на первое место выползает ревность,не от большого ума она сама в этом призналась..а зависть к прописке-для меня это вообще за гранью понимания.. проще сидеть и завидовать,чем шевелить пятой точкой.. вот может этого понимания в их семье и нет,есть другое что их связывает(любовь,дети-не важно) согласись,тебе тоже было бы обидно,если бы твой муж имел подругу и делился проблемами,идеями с ней,а не с тобой...
как бы ты реагировала?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

micro
(восточный музыкант)
2011/06/27 06:05
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: Moonligt]архив 

Есть такие люди, которые принимают помощь и обращаются за ней, но если чувствуют себя обязанными, то почему то тебя и ненавидят. Для меня это загадка, но я с таким сталкивалась несколько раз. Это их тараканы. Любое общение с тобой они воспринимают потом через призму обязанностей. Ты им что-то против шерсти, а они- вот это потому что мы тебе обзанны и ты теперь нам всю жизнь припоминать будешь. А ты еще и озвучила это, может и не намеренно , но упрекнула.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:27
просто ремарка new [re: Moonligt]архив 

тебе правда не кажется, что фраза "моя столичная прописка не более чем возможность вытаскивать и их друзей в случае необходимости ( беды) и помогать. Пример - помощь с их сыном" звучит немножечко как упрек и непрозрачный такой намек на то, что ты им помогла?

и еще - почему для тебя так важны эти формальности: поздравления с 8 марта, днем рожденья?

а по сути - да забей вообще, нашла чем грузиться

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/27 10:28
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: wolke]архив 

я понимала что ей не приятен этот факт. Поэтому с ним тет а тет только в случае крайней необходимости секретничала. Когда у них в семье наступал полный ахтунг...
Про отношение к москвичам вообще хоть отдельным постом пиши....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:29
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: alarka]архив 

что-то я сомневаюсь, что гомосексуалисты из театральных и творческих вузов успели так сильно в женщинах разочароваться к тому времени, как попробовали жить с мужчинами

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/27 10:29
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: micro]архив 

если честно - то даже не задумывалась о таком..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/27 10:32
Re: просто ремарка new [re: Jina]архив 

Нет Жень. Не как упрек. И доказывать я это не буду.
Для каждого есть свое важное и свои галочки. У тебя наверняка есть свои тараканы на какой нить предмет. Кроме того, именно от него ждала поздравления еще и как повод поговорить наконец-то с ним о случившемся..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:33
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: Moonligt]архив 

меня напрямую тема московской прописки не касается, но никогда не слышала, чтобы кто-то кичился этим или вообще просто упоминал, мол, я вот из москвы. бред какой-то
мне кажется, нормальные люди еще и проедутся по этому факту, так что лучше не упоминать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(археолог)
2011/06/27 10:35
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: Jina]архив 

тема геев навеяна поездкой в штаты. я, конечно, предполагала, что их там не мало, но их там стооолько!!! тусовались мы там много, знакомств было тоже много. они очень контактные и открыты к общению. не думаю, что они все из себя театралы и творческие личности. один рассказал ситуацию в цифрах: на 6 девушек один парень-натурал.

Baby you've been going so crazy...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:36
Re: просто ремарка new [re: Moonligt]архив 

ну я не говорю, что ты им тыкала это в нос и попрекала, но простого поминания тут вполне достаточно

про галочки, меня просто очень удивило, как ты тут переживала, что тебя кто-то не поздравил с 8 марта. вот честно, я ни одного человека не поздравила (совсем не из злого умысла, а просто на мой взгляд, это бред какой-то, а не праздник) и очень бы удивилась, если б узнала, что это кого-то опечалило.
и я регулярно забываю поздравлять народ с др и искренне рассчитываю, что на меня никто по этому поводу еще порчу не наслал
такая же фигня я новыми годами, рождеством, пасхой и что у нас там еще

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |