Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/27 10:37
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: Jina]архив 

я допускаю что такие люди есть. Но это точно не я, потому как я москвичкой себя считать ну никак не могу.
Понятие нормы крайне широко и многогранно. Я например, считаю, что нормальный человек даже в ответ на похвальство о своем местопроживании промолчит. А уж вот подумать при этом может все что угодно.



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:37
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: alarka]архив 

я просто говорю про свой опыт. у нас на журфаке с первого курса были геи, то есть ребятам было лет по 18
причем уж тут бабы, ну разве что матери с бабушками на них так повлияли...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:40
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: Moonligt]архив 

я, наверное, ненормальная, но вряд ли смогу удержаться и не отпустить какую-нибудь в меру остроумную реплику

но мне вообще промолчать на глупость очень сложно - это прям проблема, даже на этом форуме

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/27 10:43
Re: просто ремарка new [re: Jina]архив 

начнем с того, что она мне в нос тыкнула больной для меня вопрос - проживания в Мск. Меня достало объясняться и держать ответ за мою московскую жизнь перед разными дальними знакомыми/ друзьямии прочими замкадоживущими. И разные упреки и наезды на сей принимать тоже. Она это знала. И намеренно тыкнула.
Я переживала не по тому что меня не поздравили, а потому что люди спасибо разучились говорить. В ответ на поздравления. Если для тебя этот момент тоже является никчемностью, то я , боюсь что мы во многом друг друга не поймем. Я - такая. И отношу банальное "спасибо" к хорошим урокам воспитания, полученным в детстве.
Кстати, "забываю поздравлять народ с др ..." - не есть гуд ИМХО. И дело опять же не в моей боязни и опасении что на меня "порчу наведут" а в моем воспитании.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/27 10:45
Re: Друг?! Женаааа...... new [re: Moonligt]архив 

если человек не нашел времени как-либо объяснить ситуацию, не стоит так расстраиваться из-за его дружбы....
ну и не совсем мне понятно про прописку, как она может быть упреком??? ты её у неё отобрала или что?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/27 10:45
Re: просто ремарка new [re: Moonligt]архив 

почему для тебя больная тема-проживание в Москве?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:49
Re: просто ремарка new [re: Moonligt]архив 

мне просто сложно представить себе ситуацию, при которой вменяемый человек будет попрекать меня моей пропиской, а я еще и расстроюсь из-за этого, так что просто, наверное, тебя не понимаю, ты права

и я не уверена на 100%, но кажется, ты весной расстраивалась из-за того, что тебя не поздравили, а не что тебе "спасибо" не сказали. я вот поздравлявшим (если это не была рассылка смс) говорила "спасибо и вас". это прям мой предел, потому как и вежливость соблюла и ни слова лишнего глупого не ляпнула


а ты правда считаешь, что поздравить с др - это такое важное дело и прям очень невоспитанно не поздравить восьмиюродную тетю или одноклассницу, которую давно не видела? я больше воспринимаю все это неформально, вот если этой тете понадобится помощь, то я в любой момент помогу ей по максимуму, для меня отношения скорее в этом, чем в заполнении календаря в телефоне и выставления напоминаний типа "др у маши к."

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:51
Re: просто ремарка new [re: nata_by]архив 

наверное, нам, немосквичам, не понять
спб это, конечно, не так мегакруто, но у меня редко когда спрашивают откуда я (кроме как в отпуске) и редко кто этим сильно заморачивается

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/27 10:52
Re: просто ремарка new [re: nata_by]архив 

уффф.. длинная по сути тема но постараюсь коротко.
Я для себя отметила 3 категории живущих не в Мск и далеко в замкадье:
-- людям пофиг
- люди-неудачники, недовольные своим имеющимся, ноющие, но не поднимающие свою жо. чтобы изменить свою же жизнь. Они сразу начинают подколы, мол, ааа,москвииичка стала, и понеслааась.... а вы то там? а мы то тут? и за что нам это?!
- с розовыми очками на лице и шорами там же описывающие крайне классную жизнь в деревне 3 магазинами, но при случае ( по пьяни) или ( чаще) за спиной жалующиеся на житуху и типа "искренне" хвалящие за такой подвиг как переезд в другой регион, а уж в Мск - тем более! Но! такой пьяный разговор как правило переходит как итог в сравнение жизни в Мск и в провинции, и как следствие - мы тут зажравшиеся, а дядька мой вообще считает что я и мать - мафия. А если " за спиной" а не по пьяни то от таких вот вообще страшно подумать что несут о тебе же.
Это вкратце. И это достало.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/27 10:56
Re: просто ремарка new [re: Moonligt]архив 

я не могу сдержаться, сорри, сейчас уйду на работу и заткнусь. но тебе не пофиг что о тебе за спиной говорят люди-неудачники и люди из деревни с тремя магазинами, которыми ты так очевидно брезгуешь?????

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |