Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Zory
(Turk Hava Yollari)
2011/07/07 00:33
про красоту ногтей... архив 

вот задумалась я привести в порядок ногти и совсем разбежались глаза... в общем, не знаю на что решиться: Биогели или Шилак? Поделитесь опытом, советами и рекомедациями, да и просто плюсами и минусами... если есть проверенные явки и пароли можно в личку, желательно в САО...
в общем, любой информации буду рада, т.к. перерыла весь интернет, но так и не поняла, что лучше и в чем принципиальная разница!!!!

alarka
(археолог)
2011/07/07 01:36
Re: про красоту ногтей... new [re: Zory]архив 

Что значит "привести в порядок"? А простой маникюр не подойдет? Я не люблю никакой биогель и акрил. По мне, это какой-то порнушный вариант. Тетки на банерах "позвони мне" с такими. Шилак- долгоиграющий лак, который здорово портит ногти. Он появился где-то перед новым годом. Мои одногруппницы тогда сразу его все себе сделали, потом по паре-тройке раз повторили. Теперь до сих пор ногти лечат. Да и толку от того, что шилак держится 2 недели? Во-первых, не у всех, а во- вторых- ноготь то отрастает, и кутикула (если есть) тоже. Через неделю после нанесения получается эффект неухоженных, но накрашенных ногтей. Поэтому я за свежий короткий маникюр. Ну а цвет лака на собственное усмотрение. Я люблю красный и нюд.

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2011/07/07 08:43
Re: про красоту ногтей... new [re: alarka]архив 

он называется Желак (от слова gel и laque)

его минус еще в том, что в горячей (сильно теплой воде) он отслаивается и снимается пленкой.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/07/07 08:45
Re: про красоту ногтей... new [re: Zory]архив 

биогель тоже фигня

все портит ногти


у меня у самой покрытие своих натуральных ногтей гелем (тонкое) с френчем

портит, конечно, ногти, но, по крайней мере, они не ломаются так часто

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Keysha
(Птичка)
2011/07/07 09:15
Re: про красоту ногтей... new [re: Zory]архив 

Витамины + регулярное посещение хорошего мастера по маникюру



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/07 09:38
Re: про красоту ногтей... new [re: Zory]архив 

shellac - зло. У меня была крамольная мысль "подсесть" на него, чтобы среди недели лак не перекрывать за неимением времени, но, когда посмотрела на ногти коллеги, так его расхваливающей, решила отказать однозначно. Он не снимается окончательно даже спецсредством в салоне, остатки спиливают - сами понимаете, какое это "здоровье" для ногтей. Биогель та же ерунда, по сути. Вид, конечно, ухоженный, но здоровья ноль - подруга сейчас отращивает свои после биогеля - ломаются жутко, хотя мастер очень хороший.
Вообще, я всем знакомым, кто жалуется на ломкость рекомендую мазать ногти йодом, если делать на ночь или вечером, к утру уже ничего не останется (даже желтых следов), особенно после мытья рук с мылом.
А если ногти здоровые, просто ухоженности хочется придать, то свежий аккуратный маникюр обычным лаком - то , что надо

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evva
(1000 и одна ночь)
2011/07/07 09:55
Re: про красоту ногтей... new [re: alias]архив 

Шилак (Shellac) ничем не смывается, делаю его уже не первый раз и очень довольна.



evva
(1000 и одна ночь)
2011/07/07 09:58
Re: про красоту ногтей... new [re: alarka]архив 

Я френч делаю Шилаком и хожу с ним недели 3, в промежутке просто отодвигаю просто кутикулу или подрезаю. Если делать цветное покрытие, то да, граница будет видна и вид неопрятный. Пока не заметила, чтобы он портил ногти )))



evva
(1000 и одна ночь)
2011/07/07 10:00
Re: про красоту ногтей... new [re: Apelsin]архив 

Кто сказал, что Шилак полностью не снимается? Все снимаю дома сама и ничего спиливать не нужно. Мне нравится. Делаю его уже не первый раз и очень довольна. Более того, ногти с ним слоиться перестали.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 10:04
Re: про красоту ногтей... new [re: evva]архив 

))) да ладно - попробуйте лаской нашей

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |