Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/07/25 17:42
Аэрофлот архив 

а что у них с билетами в славный город Анталия? На сайте вплоть до нового года в наличии билеты только по 13 тыс в один конец. Я что-то пропустила? )))) Чем лететь-то? У туркишей только с пересадкой по нормальной цене ((( С 4 мес детем с пересадкой не хотелось бы

hadi gel içelim

alarka
(археолог)
2011/07/25 17:51
Re: Аэрофлот new [re: aksu07]архив 

надо полагать, что дешевые тарифы выкуплены ТО. поэтому в анталью лететь или чартером, или регулярками по дорогому тарифу

Baby you've been going so crazy...

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/07/25 17:59
Re: Аэрофлот new [re: alarka]архив 

Чудо чудное. Такого раньше никогда не было ))) Боюсь, моя любовь к Анталии не на столько велика - не стоит она тысячи долларов )) А чартерами не летаю принципиально. Жаль, придется отдыхать в средней полосе

hadi gel içelim

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/25 18:28
Re: Аэрофлот new [re: aksu07]архив 

Может тебе найти знакомых, у которых есть мили аэрофлот бонуса и у них перекупить билеты по милям по разумной цене?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(археолог)
2011/07/25 18:31
Re: Аэрофлот new [re: morrigen]архив 

это анирал. премиальные билеты по тарифу приравниваются к самому низкому. если в продаже нет таковых, то и премиальных билетов нет.

Baby you've been going so crazy...

voyager_IM
(Дока)
2011/07/25 18:34
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: aksu07]архив 

так ведь и революции в Тунисах и Египтах не каждый год случаются.
все рванули к туркам



Topol
(археолог)
2011/07/25 18:39
Re: Аэрофлот new [re: aksu07]архив 

в один конец? поисковики выдают от 17тыс туда-обратно.

на сайте аэрофлота билеты 29.07=12.08 взрослый плюс младенец 20304 руб.

alarka
(археолог)
2011/07/25 18:41
Re: Аэрофлот new [re: aksu07]архив 

а в чем заключается принцип? я уже много лет в турцию летаю чартерами. только не в сезон беру аэрофлот. принципиальной разницы для 3-х часового полета не вижу. да, кстати, если дело в переносе времени и задержках, то в аэрофлоте это тоже случается: доводилось мне сидеть 8 часов в риме, 2 и 5 часов в анталье, и 4 часа в шереметьево на вылете в Нью-йорк. один раз даже под овербукинг попала. а уж после нг коллапса и после того КАК аэрофлот выкручивался из ситуации с возвратом билетов, и до сих пор это делает, я вообще в нем разочаровалась. летаю им только тогда, когда есть возможность взять премиальный билет, благо миль уменя великое множество.

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/25 18:49
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: voyager_IM]архив 

да не только к туркам...испанцы жалуются на заполонивших их туристов с замашками героев Нашей Раши...Оно и правда, крики "А ну иди сюда", "Эй, пацан, а налей мне самой дорогой водки" слышно все чаще там((

_________________________________

voyager_IM
(Дока)
2011/07/25 18:57
Re: Эй, пацан, а налей мне самой дорогой водки" new [re: Guseva]архив 

прискорбно(((((((((((((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |