Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/03 16:46
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: lemar]архив 

я так действовала только потому, что раньше на таких же заправках подъезжаешь, встаешь в одну из двух очередей (справа или слева), а потом уже очередь двигается и пистолеты передаются из рук в руки от тех, кто справа, к тем, кто слева... и при этом, все нормально ждут своей очереди в обоих линиях... другого принципа я просто не представляю!

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/03 16:52
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Romaria]архив 

я по твоему первоначальному описанию ситуации поняла так, что когда ты подъехала, то стояли уже три машины
вообще, что ты хотела сказать - кто первый подъехал, тот первый заправляется или кто первый взял пистолет , тот первый заправляется?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/03 17:04
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Alamoflame]архив 

чаще не считаю нужным молчать...
--------
Вспомнился хазановский попугай :fly:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/08/03 17:07
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

если меня лично не касается - не делаю
а так, у нас же страна советов ))) мне почти все дамы в возрасте делают замечание по поводу ношения ребенка в кенгурушке ))) замучали уже совсем или же просто смотрят неодобрительно

hadi gel içelim

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/03 17:10
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Romaria]архив 

Насчет "проломили голову" - явный перебор, но я тоже оценил бы твое поведение как некорректное. Тут по моему мнению должно выдерживаться (и поддерживаться нормальными людьми) обслуживание в порядке времени занятия очереди к колонке, а не по принципу "кто первый схватил шланг".

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/03 17:11
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: lemar]архив 

:blabla:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/03 17:13
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: lemar]архив 

я подъехала тогда, когда слева столо уже три машины (одна заправлялась, две за ней), справа не было никого, мне нужно было встать именно справа... я встала, тот, который уже закончил к тому моменту заправляться слева отдал мне пистолет, пока он садился-заводил машину-отъезжал, я успела совершить процесс своей заправки на 80% к тому моменту, когда подъехал и вышел из машины тот, что был слева в очереди за тем парнем, что передал мне пистолет ранее... я не знаю, как еще мне объяснить)


Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/03 17:13
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

Делаю. Очень редко. И тут же сразу начинаю об этом жалеть. Потому как никому, кроме самого сделавшего, эти замечания не интересны. Дурака уму не научишь, из хама не родится джентльмен. Короче, это всё пустые хлопоты.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/03 17:15
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

Тебе так важно мнение постороннего? Или просто задело, что кто-то считает тебя неаккуратной мамой?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

LaMariposaLoca
(Ходжа Насреддин)
2011/08/03 17:15
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: alarka]архив 

а по-мойму в этом нет ничего такого ужасного, чтобы называть их тупыми курицами.
Если им так хочется, почему нет?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |