Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/03 17:19
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Romaria]архив 

Да всё тут понятно. Ты оптимизировала процесс с точки зрения владельца заправки, ты оптимизировала свое время на заправку, но ущемила право того, кто приехал раньше тебя, заправиться раньше, чем ты. Вот и всё. Т.е. с точки зрения того, кто ругался, ты была неправа, и в этом есть большая доля истины

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/03 17:20
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

Ne delaju. Razve cto, esli sovsem dostajut menja licno...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/03 17:21
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: alarka]архив 

С чьей стороны?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/03 17:23
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: ndfhm100]архив 

может быть... я допускаю, что действовала неправльно.
но меня оправдывает лишь то, что так поступают на других заправках такого же типа, куда я постоянно езжу... и там очередь двигается именно так, как я описала... две линии желающих на один пистолет посередине... если у кого-то справа желание заправиться 95м, а слева хотят 92й, тогда обслуживаются две одновременно... но я ни разу не видела, чтобы кто-то справа (слева, не важно) ждал, когда все, кто с противопололожной стороны, заправятся... такого просто нет и всех это устраивает...
то есть можно предположить, что это своего рода наши местечковые правила... именно поэтому я так поступила, а не по какой-то другой теории... то есть мне бы и в голову не пришло пролезть перед кем-то, выпихнуть и т.п., и у того парня я пистолет не вымогала, не выдергивала, он мне его передал сам, руководствуясь все той же привычкой, быть может, да и те, что были за "москвичом" не выказали неудовольствия и раздражения... а я уверена, что будь им это не по душе, они бы сказали - окна были отрыты, заправка маленькая, а "москвич" орал так. что слышно было и в финляндии...

и потом это скорее пост не о моем ужасно хамском поступке... да, я поступила неправильно, чем вызвала нужду москвича сделать мне замечание... (это и есть тема поста), я говорила только о форме этого замечания и его приемлимости))) но видимо здесь всех больше возмутило мое выпиющее поведение)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/03 17:25
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

не делаешь вообще? Т.е если ты видишь , что человек встал в середине дороги, хотя есть место чуть дальше, не станешь делать?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/03 17:26
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: aksu07]архив 

про детей, вообще, да.... любимая тема советов, как я уже понимаю нас достают темой "шапочка"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/03 17:26
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Romaria]архив 

и потом это скорее пост не о моем ужасно хамском поступке... да, я поступила неправильно, чем вызвала нужду москвича сделать мне замечание... (это и есть тема поста), я говорила только о форме этого замечания и его приемлимости))) но видимо здесь всех больше возмутило мое выпиющее поведение)))
-----------
А нам тут все равно, кого, по какому поводу и в какой форме "воспитывать" Главное - дай повод прицепиться, и мы тут как тут

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/03 17:26
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: ndfhm100]архив 

я согласна, но не моя вина, что у меня бак слева, а у них справа и мне надо именно справа... и потом я не могу себе представить эту систему по-другому... но могу сказать, что меня эта история научила: если теперь приезжаю на "сельские" заправки и вижу, что в моей линии я буду первая, в то время как слева уже стоят тачки - разворачиваюсь и если есть возможность терплю до следующей заправки)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/03 17:27
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: ndfhm100]архив 

мнение его мне не важно, тем более, что я его считаю не верным... меня форма поразила

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/03 17:27
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Romaria]архив 

я нет
за остальных не отвечу

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |