Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/08 12:24
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

Знакомые на днях вернулись из адлерского санатория. Отзывы - крайне негативные.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/08 12:25
Re: Юкрейн! new [re: Janu]архив 

в последнее время между Турцией и Египтом выбираю однозначно Египет... и всех уговариваю)

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/08 12:26
Re: Юкрейн! new [re: ndfhm100]архив 

че говорят?

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/08 12:28
Re: Юкрейн! new [re: lemar]архив 

вот именно... когда-нибудь нам сделают такой юг, чтоб можно было туда поехать как в ту же Турцию и при этом не обанкротиться?))) и вообще всячески гордиться...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/08 12:29
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

даже летом в еги? не жарко?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/08 12:30
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

Дык говорят мало, больше матерятся (шутка).
Основные претензии обычные - сильное несоответствие цены тура уровню сервиса, дороговизна продуктов, далее по списку.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

all_1984
(kara melek)
2011/08/08 12:32
Re: Юкрейн! new [re: morrigen]архив 

как я писала уже раньше,шеф ездила в анапу.. и даже понравилось, было везде чисто и вкусно. сколько потратили не знаю..
хорошие места вероятно есть, вопрос цены ))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/08 12:35
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

знакомые тут решили сэкономить и смотаться отдохнуть в Алушту(ну совсем рядом с Ялтой, только чуток почище). Двухместный номер с питанием им обошелся 1100 гривен, то есть почти 140 долларов в сутки. Но поскольку кушать то, что им давали, было почти невозможно, в сутки на еду-фрукты-воды-вино уходило еще около 100 долларов. Минимум. Итого 240 долларов в сутки. Я думаю, даже сейчас, в горячий сезон, в Турции можно найти отель за эти деньги поприличнее.
Другое дело, что сейчас инфекция что в Крыму, что в Турции...
Поэтому я, собственно, за Европу., отказ от общих столовок с инклюзивом и бассейнами.

_________________________________

sharmxxx
(сикир башка)
2011/08/08 12:40
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

Крым... Ужас ужасный. Если и посещать ЮБК, например, то только весной и на своём авто. Когда туриков ещё нет. В сезон толпиться на грязных пляжах...протискиваться в медузной воде...выручать предприимчивых татар, которые свою лабудень всякую в три дорога продают. Даже арбузы сейчас в Ялте по 5 гривен за кило. В Херсоне 50 копеек. И так всё.



sas1607
(восточный музыкант)
2011/08/08 13:02
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

10 лет назад впервые побывав в Турции я сказала, что теперь в Крым ни ногой. И действительно 10 лет меня там не было. И вот в этом году ребенок на свой ДР захотел искупаться в море и мы решили съездить в Крым на 3 дня. Нам 500 км. Поселились в парк отеле Марат, бывший санаторий с тем же названием. Они построили бассейн и даже водную горочку.
Накупались мы здорово, но я готова еще 10 лет туда не ездить.
Количество людей, цены, общая обстановка вызывали у меня недоумение - зачем? Зачем люди туда ездять?!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |