Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/08/08 17:17
Re: Юкрейн! new [re: Topol]архив 

Ну, оно такое же, как в Крыму - грязное На самом деле, в самом городе вода не очень, а вот в окресностях есть шикарные пляжи

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/08 17:31
Re: Юкрейн! new [re: Fortuna]архив 

хотите сказать, под Евпаторией хорошие пляжи????? с километровым заходом в море и синими медузами? и природой - 5 деревьев на 1 километр? тогда ой...

_________________________________

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/08 17:46
Re: Юкрейн! new [re: Хурем]архив 

у меня мама из одессы родом тетя, сестры, братья все там. на море в черте города не ходят вообще, по выходным стараются выбраться на лиманы, говорят там вода чистая, людей мало.



Fortuna
(Караван-Сарай)
2011/08/08 18:07
Re: Юкрейн! new [re: Guseva]архив 

Я не знаю где вы такое встречали, но там, где мы купили квартиру - огромный по длине по ширине, чистый пляж. да, деревьев именно там мало, но их в избытке на других пляжах...а еще совсем рядом грязевые лечебные озера . Я только раз кисти рук помазала и они оочень долго оставались шелковистыми. А еще в другой стороне есть новый пляж - чистый с галькой, правда волны большие..



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/08 18:29
Re: Юкрейн! new [re: aksu07]архив 

мы на городской ходили, нам места хватало и не было как-то ощущения переполненности и ещё я в Артеке там была, не как пионерка, там вообще песок, если не ошибаюсь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/08 18:29
Re: Юкрейн! new [re: Guseva]архив 

места знать нужно) не знаю в какое время там медузы,бывала в июле-августе..2-3 штуки-не количество,иначе бы в море меня никто не загнал))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Пончита
(Султан)
2011/08/08 20:22
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

Друзья недавно вернулись из Феодосии в полном восторге. Понравилось абсолютно все - и природа, и море, и отсутствие барьера языкового, и цены. Правда, на поезде 36 часов в одну сторону, но им не привыкать.
Ага, посмотрела я на их фотографии - природа действительно хороша, но море ужаснуло и отель слишком не очень на мой "избалованный" турецкими трешками-четверками взгляд. Когда же они озвучили свои расходы на этот отдых, я окончательно поняла, что Крым меня не дождется




voyager_IM
(Дока)
2011/08/08 21:18
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

прошлым летом побывла и в Турции ( в эннный раз) и на нашем Юге ( не была там 6 лет)
всё меняется.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/08 22:12
Re: Юкрейн! new [re: wolke]архив 

еще скажи, что море сразу глубокое...
У меня бабушка в Евпатории жила, я там все детство летом жила...хуже моря я в жизни своей не видела.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/08 22:13
Re: Юкрейн! new [re: Fortuna]архив 

а я разве где-то писала про узость пляжей?
Я писала про медуз и глубину моря...для меня это очень критично.
Вы наверное в районе Майнак купили квартиру? Я туда в грязелечебницу ходила в свое время.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |