Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:31
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Ты тоже меня не слышишь, дорогой, я возмущена поведением сыночка в этом отеле и тем. что там произошло.
Лично мне в Турции - делать нечего, есть много других стран где можно шикарно отдыхать, Турция - пройденный этап.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:31
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

я лечу не отдыхать. у меня миссия.



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:32
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Его не надо защищать, он сам кого хочешь защитит

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(воинственный янычар)
2011/08/18 23:32
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

ну почему. там красиво очень. бабочки красивые летают. горы море я это оч люблю дело



zayka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:35
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

:lol:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


alarka
(турецкий шпион)
2011/08/18 23:36
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

не турция превращается в помойку, а некая прослойка россиян превращает турцию в помойку, попутно распугивая как наших соотечественников, так и граждан других государств. для иностранца нет худшего отзыва, чем "слишком много диких и некультурных русских"((
да, соглашусь, что доля турок в этой проблеме есть: слишком распустили россиян, слишком много позволяют. такое гостеприимство нам не на пользу. сервис, в понятии многих россиян- это вытирание ног о персонал, за двадцатку чаевых.
и действительно, очень надоело преувеличение собственной значимости. был там туризм до нас, будет и после. а те, кто об этом заявляет, пусть лучше задумается о том, куда поедет 4 млн. россиян, если турция свалит из бизнеса.

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:36
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

Кроме ККК других мест нет в мире?
Почитай даже этот форум, многие уже меняют направления, отдых в Турции - не панацея...
_____
Лично я в Турцию больше не ногой, реально нечего там делать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 23:37
Re: Крышу снесло? new [re: zayka]архив 

Если тебе выбьют зубы, ты тоже будешь смеяться?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/18 23:37
статистика по рф. new [re: marcy1]архив 

1.Насилие мужей против жен:
данные общероссийского социологического исследования.
В 2002-2003 году Советом женщин МГУ (Председатель - профессор Китайгородская Г.А.) при поддержке Фонда Форда было проведено большое общероссийское исследование с целью выяснить, сколько замужних женщин в современной России подвергаются разным видам насилия со стороны своих мужей. Всего было опрошено 1076 женщин и 1058 мужчин в семи регионах России в более чем 50 населенных пунктах. Мы изучали распространенность и характер четырех видов семейного насилия: психологическое, экономическое, физическое и сексуальное.
Наше исследование показало, что очень многие мужчины и женщины вовсе не думают, что мужчина не должен бить жену. Доля тех, кто готов оправдать мужа, ударившего или побившего жену, при ответах на различные вопросы колеблется от 32% до 47% процентов.
Половина (50%) опрошенных нами женщин действительно подвергались хотя бы однажды физическому насилию со стороны мужа (ударил или толкал, тряс, не бил, но причинял сильную боль другими способами, например, выкручивал руки) - так называемая группа "общего" насилия. Женщины, которых муж ударил хотя бы один раз, составляют 41% всех замужних женщин; 3% из них мужья избивают раз в месяц и чаще.
Женщин, которых муж ударил один раз, в два раза меньше, чем женщин, которых били неоднократно. Это означает, что мужчина, ударивший жену однажды, скорее всего рано или поздно снова прибегнет к такому способу решения семейных проблем.
Более половины (52%) женщин из группы "общего" насилия (это составляет 26% всех опрошенных женщин), подвергались нападению в то время, когда они были беременны, кормили грудью, имели маленького ребенка или испытывали физические или моральные страдания, находились в состоянии беспомощности. Причем особенно опасным для женщины является период, когда в семье имеется маленький ребенок. На каждую пятую женщину с ребенком дошкольного возраста, муж оказывал воздействие с применением физической силы.
полный текст здесь :http://www.owl.ru/win/womplus/2003/02_02.htm.
2. ссылка на статистику?))



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/18 23:39
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

я почти 4 года живу в Стамбуле и каждый раз приезжая в Москву у меня волосы встают дыбом, начиная с аэропорта и наших таксистов, потому что отвыкла от бытового хамста, которого, живя в москве не замечала.
да, турки есть наглые и мерзкие, но они очень тонко чувствуют с кем и как себя вести. и если человек приезжает, пусть и в курортную зону, но в мусульманскую страну, нисколько не задумывается о поведении, то и отношение к нему будет вполне определенное. или тебе нужно рассказывать про отельные басейны, закрытые потому что в них русские наблевали или наших дам, которые зажимаются по кустам, пока их мужья спят пьяные на пляже.
пока живешь там, вроде как не задумываешься, а когда вырываешься из этой жизни, со стороны просто уродливо смотрится. и если ты был еще где- нибудь кроме Турции, думаю в курсе, что мнение о нас, к сожелению, примерно везеде одинаковое, за исключением личных знакомств, где понятно, что в лицо правду не скажут или мнение изменилось под влиянием личного знакомства и общения.

зачем тебе это все пишу не знаю..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |