Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 19:28
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

моя бы воля-запретила на борту и продажу и распитие спиртного,более того под шафе не пускала бы на борт вообще,без возмещения стоимости билетов

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 19:30
Re: Крышу снесло? new [re: Bien]архив 

естессно не любезные( большое удовольствие наблюдать толпу пьяных туристов (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/08/18 19:33
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

Так полицию и вызвали. И зубы были выбиты, и губа разбита во время сопротивления представителям власти, которые пытались усадить туристок в машину.



unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/08/18 19:44
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

а я насмотрелась, как отдыхают англичане и немцы, так нашим фантазии на многие вещи не хватит...можно выйти утром и встретить группу абсолютно голых молодых людей, возвращающихся с ночной тусовки(((



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/18 20:41
Re: Крышу снесло? new [re: unutulmus]архив 

ты преуменьшаешь фантазию русских))хотя англичане/немцы тоже не подарок,конечно,но вот ни разу за 10 лет не видела пьяных немцев самолете..может мне не везло

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 21:18
Re: Крышу снесло? new [re: Marbela]архив 

Министерство туризма Турции проверит отель, где произошла драка с русскими туристами
Министерство культуры и туризма Турции начало проверку отеля Laphetos Beach Resort 5*, где 6 августа произошла драка с участием российских туристов и персонала отеля, говорится в распространенном в четверг официальном сообщении ведомства.

Как сказано в сообщении, отель проверят на соответствие его категории 5*, что предусматривает и контроль за отношением персонала к гостям отеля.

Министерство туризма Турции также сообщило, что прокуратура региона Манавгат, где находится отель, возбудила уголовное дело №2011/7588 по инциденту между российскими туристами и гражданином Турции.

В результате расследования было выявлено, что 6 августа 2011 года три гражданки РФ, проживающие в отеле Laphetos Beach Resort, в 01:30 ночи потребовали от директора отеля открыть диско-клуб, на что директор ответил, что время работы заведения закончено и поэтому открыть клуб невозможно. После чего гражданки России включили на полную громкость музыкальный плеер, который они имели при себе, и начали танцевать в холле отеля.

Затем, как сказано в сообщении Министерства туризма Турции, произошла перепалка с применением физической силы между туристками и директором отеля. Усмирять стороны пришлось местной жандармерии. Во время данного инцидента в холле отеля находились российские туристы Максим Романов и Валерий Яковлев, которые играли в нарды и были свидетелями происшествия. У них были взяты свидетельские показания.

Кстати, в результате проведенного теста, у одной из туристок было выявлено превышение допустимой нормы содержание алкоголя в крови. Помимо этого, по заключению врачей, не подтвердилась информация о выбитом зубе у одной из пострадавших.




Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/18 21:23
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Оля!))) что и требовалось доказать ..... ну как ведет себя там ..так и дома ....что хочу ,то и ворочу ((((((



Topol
(турецкий шпион)
2011/08/18 21:48
Re: Крышу снесло? new [re: Intriga]архив 

ну то сразу понятно было, в инете, на форумах такой шум подняли из за этого случая. отель такую антирекламу сделали.

больше всего жаль жену товарища, который в 2 часа ночи играл в нарды с соседом- привез жену в медовый месяц, а сам ночью в нарды в холле,рядом какие то девочки с плеером



Marbela
("Super Moderator")
2011/08/18 22:07
Re: Крышу снесло? new [re: Topol]архив 

Спасибо за информацию!
______
Кстати, в результате проведенного теста, у одной из туристок было выявлено превышение допустимой нормы содержание алкоголя в крови. (с)
____
А они, что хотели, чтобы туристы находящиеся на отдыхе были абсолютно трезвыми?!
Поведение администрации отеля - отвратительное!!!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

marcy1
(аниматор)
2011/08/18 22:09
Re: Крышу снесло? [re: Topol]архив 

чето мне уже расхотелось ехать...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |