Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
крокодил
(Гений)
2011/08/28 23:38
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: ndfhm100]архив 

Повезло, пару лет на казарменном? Да и потом.. на некоей дистанции от соблазнов. Ъ)) Но все же позвольте не поверить - что, ни одной драки? Никаких нарушений общественного порядка при тех самых бытовых пьянках?
У меня - да. И что-то не кажется, что стоило меня грохнуть за это. Умышленно или нет, это уже следующий вопрос.



крокодил
(Гений)
2011/08/28 23:44
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: ndfhm100]архив 

Угу. Версий выше крыши. А труп один. И в итоге скорее всего получит пусечка Мирзаев условный срок за неумышленное убийство, да и поедет себе колотить бабло. Не то, чтобы я прям требовал его повесить, но коли уж тут в ходу версии, то у меня родилась такая - не присядет чемпион, этот труп у него в биографии не последний. Сам пришел, это хорошо, но что понял и осознал - не верю. Имею право?

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/28 23:45
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: крокодил]архив 

Тем более, девятнадцатилетнего оболтуса подгонять в категорию злодеев...
----------
Есть вопрос - ты был когда-нибудь жертвой преступления? Я - был. Правда, пострадал не физически, а материально. И уверяю тебя, этих конкретных преступников никогда не буду считать оболтусами (там была банда молодых, и не очень, барсеточников. Была бы возможность - расстрелял бы собственноручно, и рука бы не дрогнула.
Теперь вернемся к Агафонову. Судя по его резвому началу (разбой), у него были хорошие перспективы стать классным бандитом. И то, что этого не произошло, меня не расстраивает.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/28 23:49
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: крокодил]архив 

Был 1 год казармы, на первом курсе. И соблазны были, и водка, и девочки...Но вот преступлений не было, у нас с этим было строго.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

крокодил
(Гений)
2011/08/28 23:55
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: ndfhm100]архив 

Тьфу ты. Расстрелял бы, страсти какие.. Барсеточников. А в магазине если попытаются за мясо не заплатить - руки рубить не тянет?((
Думаю, все так или иначе "страдали материально", я не исключение. Мне моя реакция - "на будущее стоит вести себя поумнее" кажется более естественной, чем кого-то там расстреливать в мечтах...

Агафонов мертв, кем он стал бы - совершенно непонятно, такие "пятна" в биографиях у многих и многих совсем не плохих людей. Не буду врать, что рыдаю по нему с утра до вечера. Тем не менее, НИКАКОГО отношения этот грабеж к делу не имеет.



крокодил
(Гений)
2011/08/28 23:56
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: ndfhm100]архив 

"У нас с этим было строго" - как раз та самая некая дистанция. А про драки.. ?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/29 00:04
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: крокодил]архив 

Будем считать, что с драками мне не повезло. Возможно потому, что я начал заниматься самбо с 7-го класса, а занятия боевым самбо были просто обязательными в процессе учебы в Вышке и дальнейшей службе. Т.е. нас учили, как можно сравнительно несложно отправить человека на тот свет. Но и объясняли, что этого лучше не делать без серьезных оснований.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/29 00:12
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: крокодил]архив 

Да, такие страсти. Скорее всего, из-за возраста. Потому что после того, как меня "облегчили" примерно на 10000 евро (в пересчете с рублей), я себя чувствовал не только как бы обгаженным, но было чувство, что украли не деньги, а хороший кусок жизни. А её и так немного осталось.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/29 00:21
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: крокодил]архив 

но что понял и осознал - не верю.
---------
А что, по-твоему, он должен понять и что осознать?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Кавун
(Директор)
2011/08/29 01:53
Re: Что думаете об Агафонове и Мирзаеве? new [re: ndfhm100]архив 

Мне жалко пацана, конечно, 19 лет - только жизнь начиналась, да мы и не знаем, что он на самом деле сказал этой довольно тупой, судя по ее показаниям, козе - потому что свидетельства, опубликованные в первый день после смерти студента, сильно отличаются от того, что пишут теперь, поэтому кто знает, что там на самом деле произошло. Но в любом случае Мирзоев, конечно, убивать его не собирался, даже травмировать вряд ли планировал, потому что при его мастерстве тут же на месте травма бы и случилась. На мой взгляд, налицо несчастный случай - не ударился бы о камень при падении, никаких последствий вообще бы не было, просто реально пацану не повезло. А Мирзоеву не повезло, что он не русский, а студент русский, при чем тут вообще национальность-то в этой ситуации? Тоже стечение обстоятельств, не более.
Я только не поняла, причем здесь бандитство, разбой и т.д. в отношении к Агафонову, он почему бандитом должен был стать вдруг?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |