Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 16:44
друзья- мужчины/ друзья- женщины архив 

Как считаете, для семейных людей иметь друзей противоположного пола, таких чтобы они могли звонить в любое время дня и ночи или пригласить поужинать без второй половины и тд, нормально? Не вызывали бы у вас такие отношения чувства ревности?
У моего бывшего было штуки 3 таких подруг, которые могли позвонить ночью и рыдать в трубку или попросить встретить в аэропорту, потому что больше некому и тд. Меня это подбешивало, но я считала, что не имею права давить на человека, ограничивать свободу и что- то там еще про личное пространство. У меня тоже были друзья- мужчины, причем именно мои друзья, они были знакомы, но в одной компании никогда не пересекались, так же как и я с его подругами.

Вчера общалась с девушкой, она жаловалась, что гражданский муж, не смотря на ссору, уехал помогать подруге с переездом. И я вот думаю: что это за вид отношений такой? Нужны ли они на смом деле? Сейчас я бы уже не стала терпеть ночные звонки с соплями в трубку- я залетела от шефа, что делать??? Как вспомню, хочется найти их всех и убить))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/08 16:47
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

считаю не нормальным.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2011/09/08 16:48
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

вообще отношусь отрицательно.
но если я уверена что она прям подруга-подруга,и мы знакомы с ней тоже и т.д. и т.п.тогда ок., только без таких вот ночных звонков.
у меня собственно тоже много друзей-мужчин остались в прошлом, а те кто остались,насчет них потребовали подробный отчет кто откуда и чего))
а так я вообще слабо верю в дружбу между м и ж.



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 16:52
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: all_1984]архив 

твой не возражал против друзей мужского пола? о-го либерал какой!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 16:58
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: nata_by]архив 

а если бы сейчас объявилась какая- нибудь одноклассница, проездом в Стамбуле и предложила встретиться, ты?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/08 16:59
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

Считаю нормальным помощь друзьям любого пола. Ночью мне и так никто не звонит ( отучила), и ему слава богу тоже не звонят по ночам ( разве что брат - но с этим борюсь). Наверное, я бы не поняла именно ночных звонков - если в любое другое время - не возражаю.
Друзья они на то и друзья, чтоб им помогать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

hayat_yalandir
(бывалый)
2011/09/08 17:02
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

Мой муж категорически против мужчин друзей. Если наши совместные друзья (т.е. это его друзья, которые "по долгу службы" знакомы со мной), то за ради бога. Пока мой работает, его друзья пишут ему приветы из Турции, прихожу домой и передаю. Что касается подруг, если я их не знаю, примерно такая же реакция. О чем с ней можно говорить? (в основном это к русским, к турчанкам спокойно отношусь, там нет таких истеричек) Потому общаемся с нашими друзьями вместе))



nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/08 17:04
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

ты прям вот в тупик поставила))
думаю,что он сам бы не захотел идти на встречу и нашел бы отмазку. тем более его одноклассницы - обнять и плакать. почти все казашки разжиревшие.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 17:08
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: morrigen]архив 

ну друзьям не только помощь нужна, иногда они просто хотят встретиться- пообщаться, ты как?)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 17:10
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: hayat_yalandir]архив 

в смысле, среди турчанок нет таких истеричек?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |