Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 15:15
в тихом омуте... архив 

Есть у меня знакомый, который попросил подыскать среди знакомых или знакомых знакомых девочку на работу (работа в хорошей компании, отличные условия). Посоветовала девочку, которая когда-то у нас в компании работала.
Она сходила на собеседование, они взяли время "подумать". В итоге, звонят мне, что, мол, согласны взять но что-то девушка уж больно серая мышка внешне и тихоня (изначально примерно такими и были требования к кандидатке). Я их уверила, что уж лучше тихоня, чем невесть кто.
В общем, что-то меня заставило найти ее в социальных сетях. Посмотрела ее фото и пришла в шок, а может даже в ужас. Девушка во всех позах с призывным выражением лица. И на постели, и на коленках... По-всякому.

В общем, позвонила я знакомым и сказала, что девушка уже нашла себе работу.
Мне было ужасно стыдно за то, что привела ее к ним.

Вроде, не так уж плохо человека знала по работе, как мне казалось...

В общем, в тихом омуте черти водятся........ :daz:


Есть вам что сказать по теме? Давайте пофлудим?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/14 15:17
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

ты решила создать себе образ девственницы? :158:

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 15:20
Re: в тихом омуте... new [re: RigaStyle]архив 

что?? []



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/14 15:22
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

ну нафоткалась девица,может мужчину хочет...и что?
Если уже так копаться,то я бы тебя не взяла с твоим турком..[].И что теперь?

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/14 15:22
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

да нет,вроде

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

svr
(пожиратель дондурмы)
2011/09/14 15:23
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

(застенчиво) а ссылку на девушку в соцсети можно?
а то вдруг ей работа нужна





alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 15:25
Re: в тихом омуте... new [re: RigaStyle]архив 

)) во-первых, при устройстве на работу меня проверяли органы, во-вторых, я сразу честно сказала, что живу гражданским браком с гражданином Турции и через год намечается свадьба.

по поводу девочки и поиска мужчины: не в таких одеждах и позах фотографируются приличные девушки.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 15:26
Re: в тихом омуте... new [re: svr]архив 

)) нельзя
я вообще зареклась кому-то помогать с работой после такого


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/09/14 15:32
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

нуууу...нельзя смешивать личные качества как работника,с ее личной жизнью. это вообще никого не должно волновать что она делает вне работы. имхо.



hayat_yalandir
(хозяин ишака)
2011/09/14 15:35
Re: в тихом омуте... [re: alias]архив 

Ммм... фотки и фотки, она же на работе не себя будет продавать. Её анкета, это личное дело. Видимо девушка одинока и прибегает к последнему, чтобы заворожить мужчину. Если у девушки горит работа, т.е. она отлично с ней справляется, то какая разница что у нее в личной жизни.

Первая реакция на моей работе о том, что у меня отношения с турком - мол поехала погулять, сейчас остынет и пройдет, т.к. у меня до этого были 8-ми летний гражданский брак с русским и когда мы расставались, это было очень тяжелое расставание. Когда я сообщила, что выхожу замуж, все подумали, что шутка и только когда воотчию увидели, тогда угомонились. Т.к. многие меня знают как ответственную, естественно мало кто сказал, мол разденет до гола этот турок. При этом я как работала, так и работаю. От того, что мой муж другой национальности, работоспособность моя не уменьшилась.

Вот примерно так люди судят со стороны, не принимая профессиональные качества в учет.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |