Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/15 12:12
Re: Что же это за нагнетание new [re: gelenao]архив 

н-да.. представила себе злобного полицейского, такого с пузико и усами, который, светя лампой в лицо промокшей, избитой и заплаканной девице по-русски заявляет" резать вас всех надо"... ой, ну и сказочники же..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/15 12:18
Re: Что же это за нагнетание new [re: Мурмуся]архив 

статья явно заказная и глупая: сначала пишут о том что 15 человек избивали только этого Ушакова....если бы 15 человек избивали,то от него вообще ничего не осталось..
дальше вообще нескладушки какие-то пошли..бред,короче

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/15 12:23
Re: Что же это за нагнетание new [re: Apelsin]архив 

видимо, это "радости" именно курортной зоны. например, в Мерсине я три дня одна ходила по торговым центрам и ни разу никто не свистнул, не посомтрел косо, вообще ничего из серии приставаний не было, хотя я внешне явно славянка



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/15 12:27
Re: Что же это за нагнетание new [re: wolke]архив 

то есть ты считаешь, что такого факта не было или отрицаешь только детали?



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/15 12:28
Re: Что же это за нагнетание new [re: gelenao]архив 

да, я как раз о курортах говорила.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/15 12:29
Re: Что же это за нагнетание new [re: Apelsin]архив 

Ездил с женой неоднократно и никогда к ней при мне никто не приставал, хотя внешность вполне вызывающая - голубоглазая блондинка.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/15 12:32
Re: Что же это за нагнетание new [re: Мурмуся]архив 

полез по Тындексу:

Дата: 06.07.2011 06:27
Автор: Ayda.ru
Страна: Турция


Местные жители в Турции избивают туристов
В Турции компания из 30 человек, вооружившись ножами, палками и битами, вышла ночью на улицы Стамбула, выкрикивая лозунги: «Турция без алкоголя!» и «Здесь пить нельзя!». Это произошло в районе Кадыкёй – как раз здесь многие туристы предпочитают вести ночную жизнь в барах и ресторанах.

Группа неизвестных напала на гостей заведений. Известно, что местные жители нанесли несколько ножевых ранений более чем 10 отдыхающих. Есть ли среди них россияне, пока устанавливается. Состояние одного из туристов врачи оценили как тяжелое.

Что касается преступников, то они скрылись сразу после избиения отдыхающих. Очевидцы события сообщают, что компания фанатиков приехала на место происшествия на мотоциклах.

Год назад подобный случай произошел с российскими отдыхающими, правда, тогда обошлось без жертв. Группа россиян отправилась на экскурсию, где местные жители встретили туристов с явным презрением, позволяя себе ругаться прямо в лицо. После этого несколько человек, вооружившись палками и ножами, выкрикивали фразы: «Русские, вон!» На одного из путешественников, которые решил заснять происходящее на видеокамеру, набросились с кулаками. В результате местной полицией были задержаны не обидчики, а россияне. Камера была изъята, затем туристы вернулись в отель. Также в 2009 году в Бодруме от агрессии персонала в турецкой гостинице пострадали несколько российских туристов, а в 2006 году весь мир обсуждал шокирующее избиение в турецкой школе 7-летней девочки из России. И это далеко не все случаи, когда в Турции избивают иностранцев.

В настоящее время в социальных сетях активно обсуждается случившееся. Блоггеры отмечают: избиение гостей страны в Турции, похоже, становится закономерностью.

Мое мнение - оставив в стороне предмет "Пить или не пить" приходится признать, что уютная ранее Турция меняется в неприятную сторону.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/15 12:39
Re: Что же это за нагнетание new [re: Мурмуся]архив 

значит, у тебя взгляд такой: не влезай- убъет.

Но от турок я часто слышу именно позицию, что, мол, раз спутник, сопровождающий даму, не местный, то как бы и не считается. Не говоря уже о том, в какую "опасность" попадают одинокие девушки

Я сама несколько лет назад оказалась в ситуации, когда мы скромненько притопывали на танцполе в кругу подружек, и ко мне неоднозначно начал подкатывать неизвестный товарищ турецкой наружности. На моё замечание, что танцевать с ним я не хочу и вообще не одна здесь. Он заметил "пусть". Муж, который общался с приятелем в сторонке,вовремя "вырос" у меня за спиной, и товарищ отвалился сам собой

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/15 12:49
Re: Что же это за нагнетание new [re: Мурмуся]архив 

господи, что же там за голова у жениха Александра, если он после удара камнем по ней всего лишь на время "потерял равновесие"?
Очередной бред.

_________________________________

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/15 12:50
Re: Что же это за нагнетание new [re: Guseva]архив 

Что характерно - все пытаются оспорить детали, но не сам факт избиения туриста. Что же было в местных газетах?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |