Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Topol
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:14
Re: Что же это за нагнетание new [re: ndfhm100]архив 

После всей этой чернухи в прессе, почитав комменты читателей (особенно комсомолки)-там почти все за бойкот Турции-я бы на месте турецкого МИД ввела для гр РФ визы по типу шенгена, и плюс на ПК контроль как в Израиле.

Недостаток туристов Турции не грозит- кроме европы в последнее время много арабов и иранцев, которые в отличии от россиян не едут по "все включено", а тратят тут деньги.

Кстати насчет Комсомолки- сколько было подобных статей и "ужасной Турции"- писала там свой комментарий-НИ ОДИН не был опубликован.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/15 15:15
Re: Что же это за нагнетание new [re: Alamoflame]архив 

ну, что они ценят, это их дело... не думаю, что она их заставляла пятки себе целовать... но спровоциовать приставания могла, пофессия обязывает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:17
Re: Что же это за нагнетание new [re: Мурмуся]архив 

"Волнует нарастающая волна взаимной озлобленности. "

Где это такая волна? Я вижу только волну, которую усиленно гонят российские сми (судя по тому, что я читаю на форуме). Зачем это делается - меня вот этот вопрос интересует. Вам, живущим в России, должно быть видней.
Турецкие сми я не читаю и не смотрю - может, и там есть волна, но я не в курсе. Но среди местных жителей никаких новых волн не наблюдается. Работники туризма вряд ли очень тепло относятся к туристам всех национальностей, но рубить сук на котором сидят, конечно, не станут. Алкоголь в Турции пьют не только туристы - особенно в барах в Кадыкее, кхм. Туда туристы вообще редко добираются...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/15 15:17
Re: Что же это за нагнетание new [re: Kosh]архив 

при всех её титулах она связалась с быдлом, который жалел 30 долларов за фотографии, щеголял наколками и демонстрировал бицепсы и хвастался армейской подготовкой, пробовал сфоткать чужие фотографии.

Саш, представь себе этот контингент в красках. ты с такими бы рядом долго находиться не стала.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/15 15:22
Re: Что же это за нагнетание new [re: Alamoflame]архив 

вот про фотки я с ним солидарна
и парень с бицепсами+наколками и мисска, ИМХО, как раз хорошая пара....
а смогла бы находиться рядом или нет, не знаю, не видела их в глаза

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/15 15:22
Re: Что же это за нагнетание new [re: Kosh]архив 

Саш, все их приставания состоят из "шуб-шуб-шуб, кож-кож-кож".

а, да! ))
ещё в Стамбуле мы с дочкой постоянно слышали вслед "мама молодая , дочка золотая".
до сих пор ржем, вспоминая
спокойнее надо относиться к их "приставаниям", а не как в анекдоте про """рыбка моя"""


в сми и про Россию много чего напишут, но мы же не всему верим.

люблю Кемер

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:22
Re: А вот что я думаю. new [re: kendi]архив 

Да и в этом году столкнувшись с местными властями в лице Ябанжи Шубеси я и мои многие друзья не могут сказать о большой любви турецкой полиции к туристам.
_____________________________________________________

Оль, по моему личному опыту в ЯШ как правило работают те, кто в прямом смысле слова ненавидит иностранцев ( не только туристов, но и тех кто тут живет и работает).

Насчет полиции на курортах-большинство курортов в зоне контроля жандармерии, а они еще хуже полиции- ну что может сделать простые солдаты-срочники с командиром в лице сержанта, который только окончил школу и сержантские курсы?
Жандармерии в 2015 году уже не будет, всю сельскую местность будет контролировать полиция-посмотрим что из этого выйдет.


ПыСы По поводу расследования краж турками- в Украине (Киев, центр район) тоже самое, если ограбление кв-ры то первый подозреваемый ее хозяин-у меня так было-отпечатки мои взяли, меня допросили, как будто кража была инсценирована. ну и конечно же никто никого не искал-хотя следователь открытым текстом предложил чтоб ему оставили 50% от найденного.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/15 15:23
Re: Что же это за нагнетание new [re: fistik]архив 

у нас наблюдается рост антимусульманских настроений...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/15 15:23
Re: Что же это за нагнетание new [re: Kosh]архив 

про фотки - не хочешь, не покупай.
но агитировать других не покупать и пытаться сфоткать чужие фотки - ну это же верх хамства!!!

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:25
Re: Что же это за нагнетание new [re: Kosh]архив 

Ну, вот это да - это понятно. Но приплетать сюда отдых в Турции - как-то уж очень странно...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |