Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/09/16 22:06
ясли-сад,я очень рад! архив 

сегодня первый день в яслях,за час пребывания уже переобнималась со всеми и даже поцеловала какого-то мальчика(я не видела,но воспиталка сказала).Эйех!подписалась на блудняк в ближайшие 4 года,вставать в 7 утра,брррррррррррр!
Ну и к мамам подросших малышей вопрос:канешна хочется ребёнка как картинку одеть в сад,но есть ли в этом смысл?в общем,как одевать малыша,чтобы потом не кусать лоКти,что давать с собой из одежды и в каком количестве?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/16 22:52
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

она аккуратно кушает?
если нет-то нет смысла в красоте. некоторые пятна не выстрирываются.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/16 23:03
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

Одевать адекватно погоде. Красота у ней своя присутствует.
Дать дополнительно то, что можно промочить.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/09/16 23:25
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: nata_by]архив 

нууу,не очень как-то)))))если я кормлю,то вполне аккуратно,а если сама.......ужас-ужас!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/17 00:06
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

я слышала, что в некоторых садах не разрешают комбенизоны, т.к. сложно их надевать на мелких... поделись потом инфой, вдруг пригодится
я в плане одежды за комфорт в первую очередь, т.е. платьям с колготками я бы сказала: "нет"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/17 01:22
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

Поздравляю с садом! мы в яслях уже около 3-х месяцев. Кладу в пакет, пакет в шкафчик, в понедельник: 5 тусиков, 2 маечки, 2 колготок (тонкие и теплые), легинсы х/б, запасное платье,3 носовых платка, 2 пары носков, памперс для улицы. Это не считая того, что будет одето на нее, просто про запас. В течение недели будет что-то меняться-дополняться. Носим только платья, либо с колготками, либо с леггинсами х/б (чтоб не попой в трусиках по полу/стульям). Наряжаемся всегда, пятна бывают, не часто. Ребенок так быстро растет, что особо заносить не успеет. При кормлении на них фартучки одевают (слово нужное забыла, пусть будет фартук). И еще, 2 пары обуви в группе у нас, на случай, что одна утонет....

Улыбаемся и машем!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/17 02:11
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: tashka]архив 

a zacem na ulizu pampers

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Кавун
(Директор)
2011/09/17 07:44
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: nata_by]архив 

не про памперс, просто к слову, я против сдавания такого малыша в ясли - но если уж вынуждены идти на такое, то на улице кто будет следить за высаживанием ребенка и кто его будет мыть в случае аварии? одна няня на 10 детей?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/09/17 10:46
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: tashka]архив 

как это утонет???

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/17 16:35
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

Одевай попроще, всё равно всё будет в борще.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |