Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/23 15:13
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

а то.... не велосипед ведь покупали . серьезная вещь - серьезные вопросы.

российский народ очень недалек в массе своей.
но со стороны это выглядит так - раз первым двум изначально было не в лом заплатить крупные суммы безо всякой фиксации ,как за батон хлеба, то и нечего сейчас огород городить.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/23 15:13
Re: очень нелегкие вопросы new [re: all_1984]архив 

ок, тогда чего не оформляли на всех троих?

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/09/23 15:19
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Alamoflame]архив 

да они во многом лоханулись уже как выяснилось)
мне вот интересно о чем они думали когда брали квартиру на троих.
но мы не знаем всех подробностей,так что тяжело судить.



tashka
(Team Турецкий марш)
2011/09/23 15:21
Re: очень нелегкие вопросы new [re: all_1984]архив 

лучше спросить ЧЕМ они думали, когда на троих покупали квартиру! ответ очевиден!

Улыбаемся и машем!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/23 15:21
Re: очень нелегкие вопросы new [re: all_1984]архив 

я не сужу я флужу и в очередной раз убеждаюсь ,что надо идти к юристу при каждом серьезном вопросе.

в процессе судебного разбирательства из-за потерянной дачи я узнала, как же много, очень-очень много всяких нюансов есть в подобных случаях... неюристам даже в голову прийти не может!

люблю Кемер

gozbebegi
(Эксперт)
2011/09/23 15:32
Re: очень нелегкие вопросы new [re: ndfhm100]архив 

вчера прочитала первые 2-3 страницы, когда тема только появилась....сказать, что удивилась, расстроилась....ничего не сказать, просто ОБАЛДЕЛА от того, как многие решают разрешить конфликт с помощью "до свидоса" или каких-то невменяемых цифр. Решила больше не читать тему, чтобы лишний раз не прокручивать в голове мысль "куда катится мир", но сегодня еще раз открыла тему и прочитала Ваш ответ. Браво, жму Вашу мужественную руку.

Все проходит, ...и это пройдет.

all_1984
(kara melek)
2011/09/23 15:41
Re: очень нелегкие вопросы new [re: gozbebegi]архив 

были комментарии что либо 500 тыщ либо в сад,раз несогласны! а они хотят срубить больше в 2 раза чем сами вложили изначально. справедливо?
как они к ней относятся(мать одиночка ,собственная же дочь с внуком,зная как тяжело ей будет выплатить даже 500 т.р.),так и она пусть.имхо.



Tavsanka
(путешественник)
2011/09/23 15:43
Re: очень нелегкие вопросы new [re: Kosh]архив 

Давно хотела написать тоже самое.
Факт оплаты доказать невозможно вообще.
Юридически квартира оформлена на третью.
Да и суд, если дело дойдет до этого, возьмет сторону матери-одиночки в этой ситуации.
Я-то думала, раз она предлагает отдать деньги, значит у нее есть такая возможность.
А, раз нужно брать кредит, который потом выплачивать годами, - она обречет на нищету не только себя, но и своего ребенка.
Первые двое ведь где-то живут сейчас, да? ну не на улице же они? Значит жилье у них есть, но хочется чего-то большего...
Плюс шантаж - "не хочешь по-хорошему, вынудим тебя, приедем всем кагалом..."
Третьей-то жить негде - у нее только эта квартира, и у ребенка, права которого, как здесь было замечено, тоже не должны быть ущемлены.
В общем на месте третьей, я бы продала квартиру и уехала куда-нибудь подальше от всех . Работу и муниципальный детсад можно найти в другом месте.
Грустно все это и жалко.
Но другого выхода я не вижу.
И нет здесь никаких цифр... и не может быть...

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/23 15:45
чтобы и мы Вашу руку пожали мысленно! new [re: gozbebegi]архив 

восстановите справедливость - отдайте сумму, которую Вы считаете необходимой/справедливой. наверное у вас есть эти деньги?
и будут волки сыты, овцы целы, мир никуда не катится.
как легко рассуждать за других! 500 000 немалые деньги, с учетом изменившихся обстоятельств за 6 лет, которые прошли с начала этой покупки квартиры. цены на недвижимость растут, а доходы населения падают.

отдать 500 000 шесть лет назад и сейчас - очень большая разница ,между прочим.



люблю Кемер

Tavsanka
(путешественник)
2011/09/23 15:52
Re: очень нелегкие вопросы new [re: ndfhm100]архив 

Я не думаю, что этого стоит бояться - вряд ли у них всех сейчас теплые и родственные отношения.
Думаю, что даже , если вопрос будет каким-то устраивающих всех образом решен, отношения после этого вряд ли потеплеют.
Прикрываться ничем не надо - ей деньги сейчас нужнее на ребенка, чем на раздачу долгов родственникам , имхо.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |