Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 22:52
Re: против кого дружим? new [re: svr]архив 

я - четвертый, нейтральный, но близкий по второй линии родства... а проще говоря ,я двоюродная сестра и племянница первых двух и двоюр.сестра третей. Поэтому и прошу ПРОСТО ЦИФРЫ!!!! И МАЛЕНЬКОЕ ОБОСНОВАНИЕ!!!! с моральной стороной там такой геморой, что не хочу даже лезть......

Улыбаемся и машем!

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 22:55
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

а когда покупалась квартира они не обговаривали как делить будут?
первое двое решили бабла срубить.
если на 500 тыщ не согласны,то как они хотят выбить с нее 1 млн 200? юридически ничего не докажешь.
если будут конкретно наглеть и давить (про то что с дочери хотят поиметь я вообще молчу),послать в сад ,по факту это квартира третьего по всем докам)))) но это конечно совсем крайний вариант,подлянка.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 22:59
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

тогда бы на месте третьего я всех бы послала...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

svr
(воинственный янычар)
2011/09/22 23:00
Re: против кого дружим? new [re: tashka]архив 

от 0 до 1,6 (две трети от 2,4).

передача прав собственности третьему человеку не сопровождалось зафиксированными обязательсствами, потому можно откатиться к нулю.
При фиксации разговора согласия о равных или даже неравных долях первоначального финансирования на аудио с соответствующим уведомлением можно приблизиться к 1.6
Ходы на получение денег тоже понятны, но не всегда этичны

з.ы. нейтральные люди такие вопросы не задают, бо не хотят остаться крайним(-ей) при любом раскладе



tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 23:01
Re: очень нелегкие вопросы new [re: all_1984]архив 

а хотят срубить так, если не отдаст по хорошему 1200, приехать всем колхозом -первые двое, плюм муж дочери + ребенок на кровно оплаченные метры и жить в таком составе, пока у третей не лопнет терпение и орна не отдаст деньги. Вариант, что третяя не пустит - не рассматривается вообще при этом. НО!!!! МЫ УЖЕ ПЕРЕХОДИМ НА МОРАЛЬНУЮ СТОРОНУ, А ТУТ ТАКОЕ БОЛОТО, ЧТО УВЯЗНЕМ НА ГОД РАЗБОРОВ И О ЦИФРАХ ЗАБУДЕМ.!!!! а нужны цифры, сухие жесткие цифры и почему именно такая сумма в двух словах.

Улыбаемся и машем!

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 23:05
Re: против кого дружим? new [re: svr]архив 

юридически разбор устраиваться не будет. т.к. первые двое не имеют денег на адвоката (третья, в принципе тоже) и все понимают прекрасно, что у первых 2-х шансов 0.

Улыбаемся и машем!

Хурем
(арабская жена)
2011/09/22 23:06
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

Если дело с родственниками, а не с банком, то 1 млн. выплатили оба. То есть если второй человек оставляют свою часть в пользу дочери, то ей остается оплатить реальную сумму, которую выплатил второй человек - 500 тыс.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/22 23:06
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

ну собстна я выше уже писала почему я заплатила бы именно 500 тыщ рэ, но их то все равно не переубедишь.
мдааа...тяжело все как.
а может ей продать по тихому хатку,купить в другом месте,даже возможно в другом городе,и оборвать с теми вообще всю связь?реально ли это вообще?



tashka
(Махмуд второй)
2011/09/22 23:08
Re: очень нелегкие вопросы new [re: all_1984]архив 

она одинокая мама, здесь у нее работа, хоть какая-то поддержка в моем лице, ребенок в саду в муниципальном. А на новом месте за бешеные деньги сад частный она не потянет, до и опять же, морально она не переступит, мать же... и сестра.....

Улыбаемся и машем!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/22 23:09
Re: очень нелегкие вопросы new [re: tashka]архив 

да сумму они могут любую требовать,можно ещё обосновать и моральным ущербом... типа "мы думали тут жить будем, а пришлось уехать и мы страдаем теперь очень ежедневно"... ещё за это приписать миллион

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |