Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 11:47
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

надо бы определитель гастеров составить - цвет кожи, разрез глаз, цвет зубов...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/29 11:49
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

Ок, цитирую:

"а еще они ночью любят музыку на своих мобильных слушать, чурбанскую, естественно.
И у нас есть школа, где их дети учатся. Вернее раньше это была обычная школа, но постепенно там остались в основном дети людей в оранжевых жилетах. Эту школу скоро обнесут железным забором и пустят по нему ток, я думаю."

Это о нелегальных мигрантах? Читаем дальше.

"эта красота неземная между собой женится, рожает детей в подвалах своих и получают квартиру как многодетная\ семья + детский сад и оздоровительный лагерь летом"

Нелегальные мигранты получают квартиры в Москве? Я тебя спросила, они незаконно это получают? Вот, что ты ответила:

"Законно, но наш закон имеет очень много прорех, благодаря которым, одна часть населения имеет преимущество перед другой."
То есть, в этом месте речь явно шла не о нелегалах и ассоциальных элементах. А об ущемлении прав "коренного населения", как ты выразилась.

"Я не решаю, если бы я решала, то все эти красотули, сели бы в поезда и поехали в Душанбе и соблюдали там свои права человека. Иногда фашизм - средство самозащиты."

Тут снова не указано, что "красотули" - это нелегалы и ассоциальныые элементы. И догадаться об этом из контекста у меня не получилось...

Ну, милые шутки про кастрацию я цитировать не буду.





"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 11:50
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Romaria]архив 

москва ужасная стала, соглашусь.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/29 11:51
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Apelsin]архив 

сколько тогда должна получать гоничная в гостинице, которая делает 10 генеральных уборок номеров? и сколько должна быть зарплата у грузчика?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(археолог)
2011/09/29 11:52
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

Я в Москве давно не была, но вот муж ездит теперь часто на учебу, говорит очень сильно заметно ,что много стало "кавказцев", и в метро и вообще в толпе на улице.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/29 11:52
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: fiola]архив 

здорово
ну, наверное,и это тоже... типа, раз сделал полный ремонт, так тысяча копейки для него

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 11:53
Re: А вы говорите быть терпимее [re: micro]архив 

у вас городе нет приезжих?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/29 11:53
Re: А вы говорите быть терпимее [re: micro]архив 

их во всех городах хватает, я думаю...
а как иначе, если им на родине не выжить...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

all_1984
(kara melek)
2011/09/29 11:54
Re: А вы говорите быть терпимее [re: micro]архив 

как раз кавказцев уже почти и не заметно (или мы привыкли уже). а вот киргизы-казахи очень много.,девушек особенно.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/29 11:54
Re: А вы говорите быть терпимее [re: fistik]архив 

рассказываю. В квартире у меня напротив проживало 22 (!!!!!) человека. По 6 тыр за горову брал хозяин и давал им регистрицию. Их дети естетственно на основании этой регистрации учились в этой "зачумленной" школе. Далее, есть возможность за малые деньги купить несколько метров в кваритире, потом родить тройку детей и становишься многодетной семьей за что дают квартиру, если ты работаешь дворником.
Мне лень сейчас подробно все это расписывать, но схема тебе ясна? Или я опять неправа, что не хочу с табором за стенкой существовать? Или чтобы в классе с моим ребенком учились дети из таких квартирок?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |