Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 09:19
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Kosh]архив 

а скоро Москва расширится и мигрантов станет еще больше

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 09:20
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

согласна с тобой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 09:20
Re: а не надо в центре жить:) new [re: svr]архив 

а где надо? я за пределы ТТК точно не поеду - там еще хуже чем в центре.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/09/29 09:21
Re: а не надо в центре жить:) new [re: svr]архив 

зависть плохое чувство, ага ....

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/29 09:24
Re: да наверняка суперместные есть new [re: svr]архив 

приходилось и что

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/29 09:25
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Кавун]архив 

У моей маникюрши муж из Тамбова, русее не придумаешь, такой Дима-Димон. Он работает в огромной бригаде асфальтоукладчиков, их там сотни, и все русские, поголовно. И они ночью на МКАДе кладут асфальт, я сама с ней пару раз ездила за ним со смены забирать ночью - сама их видела.
__________
Значит асфальтоукладчик - это более квалифицированная работа, берут русских. А вот асфальт долбить и прочую грязную работу делать - это таджики. Потому что я их на дорожных работах всё время вижу. Скорее всего, в машине укладочной сидит русский, а долбят таджики. Что и требовалось доказать.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 09:48
Re: да наверняка суперместные есть [re: svr]архив 

не очень хочется вдаваться в подробности, но все таки хотелось бы хоть каких- то фактов.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 10:03
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Кавун]архив 

мне страшно за мою маму- брюнетку, потому что каждое мурло рязанское с 2-мя классами образования, которое всю жизнь завешивало кур в мясном отделе, считает себя в праве оскорбить и обозвать на том только основании, что у человека волосы и глаза другого цвета. мне страшно за детей, которые у меня будут, потому что скорее всего они будут брюнетами и какого им будет пересекать границу с турецкой фамилией и с такими внешними данными, я не знаю. Но я знаю, что когда однажды прилетела в Шарик, меня пограничник спросил- ну чо там, много этих обезьян (турок) прилетело? ща отправим обратно половину. Это лицо гос-ва! Проблема прежде всего в безобразном отношении ко всем, кто отличается от местного населения, которое, в свое очередь и порождает ненависть и неуважение. Вы скажите- не приезжайте! Так живут все мегаполисы мира, но только Москва [], благодаря местным властям, и только в России приезжие искренне ненавидят местное население, потому что те, в свою очередь, еще со времен союза ненавидели всех. Не бывает такого и не может быть, чтобы все соседи, даже братья- славяне безпричинно отвернулись. Может и на солнце бывают пятна?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/29 10:07
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Кавун]архив 

у меня не кликабельный почему- то.
может с настройками что- то не так?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/29 10:16
Re: А вы говорите быть терпимее [re: oyuncak]архив 

ох, я вообще не понимаю подобной дискриминации, судить человека надо по его поступкам, поведению, а не по половому, национальному, языковому и прочим признакам, цвету кожи или волос... все это очень печально, да...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |