Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/28 18:19
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: fistik]архив 

я тоже об этом подумала)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/28 18:25
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

У нас фактически спор был. мы ехали из Азбуки вкуса ближайшей и вспомнили, что забыли для выпчеки мне коньяк, я сказала - что оставим до завтра - не продадут. а он что продадут. вот мы и зашли в магазин этот.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 18:25
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: fistik]архив 

NOTE: по одну сторону мы в куда более значимых вопросах

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 18:28
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

Ну, так я ж спросила - это незаконно? Ты сначала говоришь - законно, но у нас плохие законы. А теперь говоришь - незаконно. Незаконные действия, конечно, надо пресекать путем обращения в соответствующие органы.
Физическую расправу (кастрацию) за нац. принадлежность тут обещаешь ты

Понимаешь, все дело в том, что ты не можешь решать - кто человек, а кто нет. А когда ты начинаешь решать - это фашизм. "Права человека" есть у всех - даже у осужденных за особо тяжкие преступления, например. Вроде бы они совершили бесчеловечные поступки, но мы как общество все равно должны к ним относиться как к людям - иначе будут одни большие джунгли. Впрочем, у вас там почти так и есть...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 18:30
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

так же интереснее!
а то сидели бы сейчас и дудели все в одну дуду.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/28 18:37
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: fistik]архив 

да, у нас джунгли, я согласна. В том числе правовые.
Покажи, где я обещала кастрацию.

Я не решаю, если бы я решала, то все эти красотули, сели бы в поезда и поехали в Душанбе и соблюдали там свои права человека. Иногда фашизм - средство самозащиты.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/28 18:39
Re: А вы говорите быть терпимее [re: oyuncak]архив 

дуда у нас по любому одна. Дудим все по разному

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 18:42
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Katastrofa]архив 

нет, у нас с фистиком и бьен есть принципиально разные дуды. в последний раз я чуть астму не заработала пытаясь их передудеть.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/28 18:49
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Katastrofa]архив 

коренной житель-житель данной местности в 3м поколении-то есть его деды, родители и он сам родились и выросли в данной местности.



fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 18:51
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Katastrofa]архив 

Фашизм не может быть средством самозащиты. И ты не решаешь, и никто не сядет ни в какие поезда. И не будет России для русских, Москвы для москвичей и Парижа для "коренных" французов. Take it or leave it.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |