Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/28 14:56
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Sena]архив 

и я бы еще запретила им спиртные напитки, когда они в рабочей одежде продавать

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/28 15:46
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

вот кстати как вариант. Хотя, ты знаешь. Нам тут на выходных надо было купить коньяк для выпечки - время было 23.00 - по идее коньяк уже продавать не должны везде. Запрет на продажу.. Ан нет, пошли в маленький магазин на селезневке, где обычно мороженое и пиво вечером покупаем и вот тебе на.. нам прекрасно отпустили коньяк. а ты говоришь запрет - тут в мозге людей надо менять что-то.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 15:48
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: morrigen]архив 

в маленьких магазинах в районах продадут все что захочешь)) сколько раз мы брали водку после 10 без проблем. и не боятся же.....



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/28 16:22
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Flower]архив 

Я видела в марте месяце русского долбящего лед на Тверской улице.
Я видела русского, на жаре асфальт кладущего на МКАД в районе Ленинградки в августе месяце.
Про самые тяжелые и грязные работы уже устарела инфа.... мне сейчас чаще попадаются "экспаты" чем-то барыжащие (торгующие не поварачивается язык назвать) или воровато снующие в местах массовых скоплений горожан.
_____________
Правда?? Поразительно! То есть вы хотите сказать, что в Москве теперь на самых тяжелых работах не таджики-киргизы, а русские?
Это вы на сновании того говорите, что видели русского на Тверской и еще одного русского на Ленинградке? А я вижу много, очень много таджиков-киргизов в своем районе - дворники, асфальтоукладчики, чернорабочие на строительстве метрополитена...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 16:25
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Gunal]архив 

офф. а зачем ты копируешь предыдущий реплай?))) и так ведь понятно на что и кому ты отвечаешь. я просто не раз замечала.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/28 16:25
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

народ, где вы все это видите?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/28 16:26
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Sena]архив 

а потом замечательно размножаются делаются Россиянами и перевозят сюда весь свой аул.
____________
То есть я правильно поняла, что для того чтобы сделаться россиянином надо "замечательно размножиться" и этого достаточно?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/28 16:26
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Gunal]архив 

надо кастрировать их вообще, ага, что бы не дай бог...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/28 16:29
Re: А вы говорите быть терпимее [re: all_1984]архив 

А почему тебя это интересует?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 16:32
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Gunal]архив 

любопытно стало.
или есть в этом какая-то цель,либо просто привычка цитировать




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |