Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 18:04
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

да где их взять- русских мажоров? []

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/28 18:06
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: fistik]архив 

коренное население, это люди родившиеся и выросшие в данной местности.
Законно, но наш закон имеет очень много прорех, благодаря которым, одна часть населения имеет преимущество перед другой.
Ты такая толерантная, правда? Ты уважительно относишься к людям, которые пьют водку в мусорном контейнере и сидят на корточках в общественных местах?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/28 18:08
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Flower]архив 

Ваш пафос по поводу их страданий мне не близок. Это жизнь и это работа, за которую платят деньги, причем не по национальному признаку...
___________
Ну начинается - пафос, страдания. А ведь началось с того, что я всего лишь высказала мнение о том, что у них отнюдь не "легкие заработки". Теперь мне приписывают уже страдания за бедных таджиков.
По поводу же оплаты труда по национальному признаку - вы и правда считаете, что им платят столько, сколько им пофициально полагается по ведомости?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/28 18:08
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

мне туда где Тимати не пускают и думаю, что коньяку в бутылочку не отольют. Есть вариант попросить у ребзей из мусорного контейнера рюмашку

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/28 18:11
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: oyuncak]архив 

девушка, бегите, я их задержу!
вы думали здесь форум про Турцию? море, солнце, пальмы, мачи? нет, здесь такие водятся, реплай не успеешь дописать уже сто вопросов один каверзнее другого
_______________
:lol: :lol:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 18:11
Re: А вы говорите быть терпимее new [re: Katastrofa]архив 

Это твое определение, я так понимаю. Оно закреплено каким-то правовым актом? И где-то указано, что "коренное население" имеет больше прав в данной местности, чем некоренное? Если все законно - то чем перед тобой провинились эти люди?

Да, я такая толерантная, и тут ты под меня не подкопаешься Зачем мне к ним относиться уважительно? Им начхать, я подозреваю, на мое уважение. Но я к ним отношусь как к людям, у меня, у тебя и у них одни и те же "права человека" - слышала о таком?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 18:12
Re: А вы говорите быть терпимее [re: Katastrofa]архив 

а чо это не пускают? Россия ващет для русских, а не для тиматей.
ты вообще о чистоте рассы или о классовой ненависти?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/28 18:13
Re: А вы говорите быть терпимее [re: fistik]архив 

белая кость, голубая кровь против...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 18:15
Re: А вы говорите быть терпимее [re: oyuncak]архив 

интересно, что в этом посте у нас перегруппировка, и мы по одну сторону баррикад

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/28 18:18
Re: А вы говорите быть терпимее [re: fistik]архив 

Ну вообще то понятия гражданства и регистрации по месту пребывания законодательно закреплено и, соответственно, имеет определенные права. Я собственник квартиры, дому принадлежит опредленная териитория и никто не может спать там на лавках. Так же в доме есть нежилые помещения, которые не могут использоваться как жилые и там запрещено использование нагревательных приборов.
В детсвие сады и на квартиры еще существует очередь, а обход этой очереди - нарушение законодательства. Кража денег или мобильного телефона - это уголовное преступление ( но школьники под статью не попадают). Употребление нецензурных слов и выражений, а также обещание физической расправы за национальную пренадлежность - уголовно наказуемое деяние.
Я не признаю права человека, если человек не живет как человек. Даже собака не нагадит там, где спит и ест.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |