Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
micro
(археолог)
2011/09/28 14:20
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Да, он очень сложный, но у меня не мог родиться другой. Он замечательный тем не менее. Просто много у него в голове не по возрасту.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 14:22
Re: вопрос к мамам new [re: MariaSem]архив 

так я о том и говорЮ. если изменить ничего нельзя, зачем об этом говорить, тем более девочкам..не понимаю..я буду стараться как- то мягко подсказать, что идет, а что нет, не делая акцента на недостатках.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/28 14:23
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

не знаю, тот страшененький с девушкой живет, кстати симпатичная. Он такой приятный я его внешность вообще не замечала. Даже не знаю как в семье у них. папа правда симпатичный мужик, но выбрал же себе такую жену простушку.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 14:24
Re: вопрос к мамам new [re: ndfhm100]архив 

это для тебя они все похожи, на самом деле это не так и характер у каждого заложен с рождения, там уж шепчи- не шепчи, а чертополох вряд ли станет магнолией

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/28 14:25
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

да нет она не клиническая идиотка кстати. И сын у нее хороший парень, а вот дочка противная. Но вот они про деток всегда так- ну какие они прекрасные, да и про семью свою в целом- ойой ай да мы.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 14:26
Re: вопрос к мамам new [re: Kinalikuzu]архив 

так то знакомые, а тут совершенно чужие люди, я бы никогда не оставила. но они спокойные и дети у них такие же- сыны полка, все тискают, целуют, а им хоть бы что. этот тоже кряхтел, пускал слюни, но не плакал))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 14:28
Re: вопрос к мамам new [re: Мурмуся]архив 

нет, они в воде плескались у нас под наблюдением, смыться мы бы им не дали, только если уплыть))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/28 14:28
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

хехе. ну тогда их сын нас первый раз видел )))
кошмар, незнакомым людям дитя оставить... во дают...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 14:32
Re: вопрос к мамам new [re: Kinalikuzu]архив 

мы им уже как родные к тому времени стали, они у нас и крем защитный для бебека успели попросить и коляску на время спанья под наш зонт пристроили и воды попить)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 14:33
Re: вопрос к мамам new [re: alias]архив 

а тебя мама хвалила?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |