Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
micro
(археолог)
2011/09/28 15:33
Re: тихо! идет эксперемент. new [re: oyuncak]архив 

кстати когда у нас заходит разговор- кем сыну быть и все такое, я всегда говорю- главное чтобы ты был мужиком))))))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/28 15:34
Re: тихо! идет эксперемент. new [re: oyuncak]архив 

вывод - кудрявые толстощекие младенцы становятся широкоизвестными в узких кругах людьми.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/28 15:35
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

вот такие вот бабушки меня бесят.
наши вроде не такие)
сама про ребенка особо не рассказываю. ну если только спросят. некоторые знакомые вообще не знают про наличие дочки.


Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 15:36
Re: тихо! идет эксперемент. new [re: Katastrofa]архив 

замени на то, что можешь, нашему то что- думаю парень способен поддержать любой разговор.

обсуждение подобных вещей конечно не входит в базовые потребности человека, но это то, чего мне переодически не хватает здесь. я с жадностью смотрю Познера, Гордона и тому подобные передачи, Культуры здесь к сожалению нет, поэтому хоть что- то.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/09/28 15:36
Re: вопрос к мамам new [re: Tavsanka]архив 

у вас были с ним хорошие отношения в жизни? Мне кажется такое девочке говорить недопустимо, особенно отцу.
Моя свекрище даже во взрослом возрасте мужу моему говорила- " какой-то ты неудавшийся", вот эту фразу я помню всю жизнь и офигеваю просто. Хотя утверждает свою любовь к нему неземную. А мне кажется важно просто любить, а не говорить.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/28 15:36
Re: вопрос к мамам new [re: Nikusha]архив 

я до сих пор не понимаю как можно умиляться при виде нзнакомых детей.
другое дело-дети друзей-приятелей.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/28 15:38
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

я например вот вообще малньких детей ( ну месяцев до 6) вообще боюсь. и на руки не беру никогда.


Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/28 15:40
Re: вопрос к мамам new [re: nata_by]архив 

мне как-то улыбался мальчик лет 2-х, кудрявый блондин с большими голубыми глазами и мега-очаровательной улыбкой (совершенно незнакомый, мимо с мамой проходил, решил со мной позаигрывать) ))) я умилилась ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/09/28 15:44
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

спасибо у нас все замечательно машалла )) феликсу уже 4 месяца 90% папа сейчас жду, когда определимся с цветом глаз надеюсь, что будут мои ))))

hadi gel içelim

Tavsanka
(путешественник)
2011/09/28 15:45
Re: вопрос к мамам new [re: micro]архив 

Согласна с вами полностью. Недопустимо.
Отношения всю дорогу были плохие, но это он говорил не со зла, а так... констатировал факт....
Это в том плане, что мне нужно налегать на учебу, потому что красавица, мол, может удачно выскочить замуж, а раз ты не красавица, то вот и учись хорошо. чтоб чего-то добиться в жизни.
Хорошо, что сын у меня...мы с ним как-то вопросы красоты не обсуждали (пока).
Я не знаю, чтоб я делала, будь у меня дочка. Конечно, я б такое ей несказала, но и не хвалила бы точно и принцессой не называла, потому как сама не слышала ничего такого...

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |