Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 14:00
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

так.
и что замесить и сразу можно раскатывать или есть какие- нибудь хитрости, может подождать часок или что- то в этом роде? до какой толщины раскатывать? оно мягкое получается?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 14:02
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

я сама только 2 раза пельмени делала ) сразу раскатываю, да. чем тоньше, тем лучше, но толщину ты сама сможешь определить, чтобы не рвалось, когда фарш кладешь и "запечатываешь". а в последний раз я вообще формой делала ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 14:06
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

ну раз уже просят на бис, значит вкусно!) я тоже может хочу удивить общественность)) и сама налуплюсь с удовольствием))

какой формой делала?

мясо с жирком? в фарш на сколько мяса сколько лука? ты лук режешь, трешь или в мясорубке? воду добавляешь в фарш?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 14:08
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

по мне так - обычные нормальные пельмени )))

металлическая такая форма, кладешь лист теста, в лунки - фарш, закрываешь еще листом и раскатываешь скалкой.

не, я фарш всегда прошу делать из мяса без жира, лука много, по пропорции даже не могу сказать точно, примерно проц.10-20 от объема начинки ) лук просто перемалываю в блендере. воду в фарш не добавляю.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 14:11
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

понятно, спасибо!
попробую воспроизвести) небось опять переведу только продукты))

а где ты такую форму в Турции нашла?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 14:13
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

в Турции даже не искала, изъяла у мамы, давно еще покупали )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 14:16
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

аа ну понятно..
я еще удивилась, зачем туркам такая форма с их извращенским вариантом пельменей)

Господи, помоги теперь одеться, пойти все это купить и сделать))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 14:18
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

у нас сейчас такой ливень и ветер, что выходить если только в рыбацких сапогах и пластиковом плаще )) и мелочи в карманы насыпать, чтобы не унесло ветром )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/10 14:22
Re: Веселый вдовец new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас ветра нет, но уверенно льет..даже не знаю, чо делать- умереть с голоду или утонуть))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/10 14:23
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

дома что-нибудь найди, с голоду не помрешь )) не, в такой дождь выходить - реально утонуть можно!

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |