Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/09 20:34
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

переехал потому что, конечно же, самому было очень тяжело. Не было бы детей - кто знает, как бы все сложилось. А тут женщина приняла, обогрела его и детей...сейчас уже его тоже в живых нет, а младшая дочка его до сих пор живет с теткой моей. Старший уже давно живет самостоятельно, но называет ее мамой....

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 20:43
Re: Веселый вдовец new [re: Guseva]архив 

и в твоих словах безусловно есть здравый смысл, но как быть с памятью о покойном? получается, он был лишь эпизодом в твоей жизни? не стоящим ни особой скорби, ни траура?

ладно, отболело, но вот просто из уважения к вашему прошлому..мне кажется и тот другой новый человек в твоей жизни тебя поймет и подождет и может еще больше любить и уважать будет.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/09 20:48
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

в смысле второй человек поймет? То есть можно встречаться, заниматься любовью, но не жить вместе?
Я то, как бы, все в теории пишу. Сама бы вряд ли смогла выстраивать новые отношения после такого горя...мне их и без горя тяжело выстраивать((

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 20:52
Re: Веселый вдовец new [re: Guseva]архив 

маленькие дети конечно очень влияют на ситуацию, мужчине одному просто не справиться, да и детям нужна мама.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/09 20:55
Re: Веселый вдовец new [re: Хурем]архив 

при этом вся недвижимость, счета были оформлены на жену
--------
Он чиновник или бандит?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 20:56
Re: Веселый вдовец new [re: Guseva]архив 

нет, конечно не встречаться. просто объяснить, что не готов сейчас, не можешь. условно- позвоню когда буду готов. если человек твой он подождет. возможно будет рядом как друг, помогать в чем-то по тому же хозяйству, не настаивая на чем то большем. я знаю такую историю из жизни.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/09 21:03
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Вряд ли твои взгляды устаревшие. Любовь, верность, преданность всегда в цене. Человечество за прошедшие столетия сильно продвинулось в технике и технологиях, а в моральном плане такое же, как 50, 100 или 300 лет назад.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 21:08
Re: Веселый вдовец new [re: ndfhm100]архив 

полагаешь такое же?
я вот смотрю на героев фильма Вам и не снилось и вижу поколение моих родителей: каких- то наивных что ли..мне кажется, что они были лучше, добрее. Хотя может я идеализирую?) Тогда почему сейчас не снимают таких фильмов? - Потому что у них не будет аудитории, никто не узнает в них себя, а значит никто не поверит.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/09 21:37
Re: Веселый вдовец new [re: ndfhm100]архив 

Первое. Но ты ошибаешься по поводу только двух категорий. У нас в стране и для бизнесменов стоит перестраховываться

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/09 21:41
Re: Веселый вдовец [re: Guseva]архив 

Мне кажется, что тут немного другая история. Подобная с историей моего крестного. У него было 2 детей, но жена умерла, дети были маленькие, поэтому он женился на племеннице жены спустя год после ее смерти, мотивация была "она не будет обижать детей, как как ей они родные". И не обижала, а любила, как своих, хоть они ей двоюродными братьми приходились (между теткой и племянницей разница была всего в пару лет)

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |