Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/02 11:29
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Если тебе действительно интересно, что я говорила про КС, то почитай тот пост на "Жизнь турецких жен". Почитай сама, а не со слов Оюн.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/11/02 11:34
Re: кослипинг new [re: Ispanka]архив 

Можно этих "экспертов" игнорировать, просто пролистывать их писанину, не читая, а вести беседу только с приятными людьми.

Пы.сы только из-за того, что твой ответ стерли, я поняла, кому он в первую очередь был адресован)))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/02 11:36
Re: кослипинг new [re: Guseva]архив 

Если уходить в нормальную дискуссию, на что я согласна исключительно без таких светских оборотов как «мозги не оправились», то напрямую, конечно, не связано, но косвенно - возможно. Когда женщина до невозможности мечтает завести ребенка и наконец он появляется на свет, то ей, вполне логично, хочется проводить с ним как можно больше времени – что днем, что ночью. При этом я не считаю, что раздельный сон говорит о том, что ребенок нежеланный. Тут скорее разница в подходах к воспитанию, темпераментах матерей и пр.
Про «отпустить» я в курсе. Но МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ на это такая, что отпускать нужно постепенно и аккуратно, а не одномоментно. И время для этого выбрать разумное, явно после года, а может и чуть позже. Это как в анекдоте про рядового иванова, у которого умерла мать.
Возможно, я преувеличиваю, но такой маленький ребенок в матери нуждается больше, чем она в нем. Когда я во время беременности начинала думать, что давно он никак не проявляется, то я «просила» его пошевелиться, чтобы понять, что все ок. и он пинался))) и пока он тут не освоится я, хотя бы для того чтобы вернуть должок в плане спокойствия, буду рядом. А когда освоится – займемся воспитанием.
Я хочу подчеркнуть, что это только моя точка зрения на происходящее и, объективно говоря, она не самая дикая, разве нет? Я ее не навязываю никому, в мыслях не было, но и не поступлюсь ни на миллиметр. И не потому что я максималистка или невосприимчивая к другим мнениям, а просто потому что я сейчас говорю не о лучшей в мире методике воспитания – я не педиатр и не педагог, просто это мой ребенок и я на правах матери знаю как для него сейчас лучше и комфортнее. Если бы его что-то не устраивало – он бы долго терпеть не стал, у него голосовые связки, ттт, нормально развиты

И да, я знаю, что я из разряда сумасшедших мамаш)))) но мой врач сказал мне, что сумасшедшие матери, которые растворяются в своих детях, особенно на таком этапе их жизни, - это скорее норма. И я ему верю абсолютно и не переживаю по этому поводу))))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/02 11:43
Re: кослипинг new [re: Gunal]архив 

[] я не знаю, может, для тебя этот вопрос болезненный, поэтому ты так и среагировала - это раз

оценивать чужие умственные способности и степень умственных усилий разумнее, как мне кажется, в более корректной форме, а то можно услышать что-нибудь эдакое и в ответ - это два

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/02 11:57
Re: кослипинг new [re: Cheremiss]архив 

а может и нет.
Вот я ниже писала, что у моего нет физической и психологической потребности с мАлого детства во мне. И я уезжала, и его отправляла к бабушкам(и у няни жил неделю, когда от соски отучала), и в лагеря ездил. Но при первой же возможности даже сейчас он бежит ко мне и начинаются обнимашки-целовашки)) и поваляться приходит по утрам, и вечером любит, чтобы я посидела я ним перед сном))

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/02 12:28
Re: кослипинг new [re: Gunal]архив 

а ты разве не писала, что по мнению уважаемых тобой врачей, 100% кесаренных детей - будущие пациенты? или что независимо от оценки по апгар у них проблемы?

еще раз просмотрела - писала
я в дискуссии о ЕР и КС стараюсь не влезать, особенно с категоричными собеседниками, но всегда читаю. мне как сознательно выбравшей КС при весьма относительных мед.показаниях всегда любопытно почитать такие споры. и что меня всегда "удивляет" - то, как многие сторонницы ЕР обещают кесаренным проблемы либо сразу после родов, а если их нет и апгар ок, то хотя бы после и уж на всю жизнь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/02 12:35
Re: кослипинг new [re: gelenao]архив 

да уж)) каждый раз удивляюсь, когда кто-то делает иначе. игнор и точка.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/02 12:37
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Да, я писала, что кесарево сечение - это 100% ное ПОКАЗАНИЕ пройти консультацию остеопата. И чем раньше, тем лучше. Но это не я придумала, если кто еще не понял.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(воинственный янычар)
2011/11/02 12:41
Re: кослипинг new [re: Marussia]архив 

Попозже успеете строгость проявить, ему хватит строгости окружающего мира и социума в целом.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/02 12:55
Re: кослипинг new [re: Gunal]архив 

ты это не придумала, но ты это пишешь

вот прямая цитата, где не между строк написано, что:
"100%-ные клиенты остеопатов - это дети, рожденные путем кесарева... рекомендуется младенца, рожденного путем кесарева сечения, как можно быстрее показать остеопату, а то дальше будет сложнее лечить"

слово лечить я поняла именно как лечить, а не осматривать
а слова "дальше будет сложнее" - как прогноз "лечения полегче" на начальной стадии или "сложнее" - на последующих этапах

все верно? или мои не оправившиеся мозги дали сбой?


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |