Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/01 23:25
Re: кослипинг new [re: Marussia]архив 

у меня 2 ребенка и две технологии опробовала
Соня по отдельности.. стопИсят миллиардов просыпов, прыжков к ней в кровать и тп.. ужОс
Дениз - с первой минутой у груди со мной.. за 1-ый месяц+ 2 кг... спали вместе оч долго...
и как у Лины нежный сладкий малыш бежит ко мне сто раз в день целует, мама я тебя люблю
А Соня как вербьюжья колючка.

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/01 23:27
Re: кослипинг new [re: Cheremiss]архив 

может она просто ревнует?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/01 23:29
Re: кослипинг new [re: morrigen]архив 

не, мне интересно, кто это решил, что вы нормальные, а остальные, получается, ненормальные)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/01 23:29
Re: кослипинг new [re: morrigen]архив 

этот факт да..она всегда ревновала..они же погодки
не думаю что совместный сон чет решл с ней... хотя она залюбована-зацелована всегда была больше чем наш мужчок..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/01 23:57
Re: кослипинг new [re: Jina]архив 

Жень, вот зря ты это пишешь, честно. Ты конечно молодая мать и тебе кажется, что никто так не любил своего ребенка, как ты своего, оно понятно. Но можно же как-то некое мысленное усилие совершить и понять, что твои переживания они уникальны только для тебя, и это вовсе не повод упрекать других, что они как-то не так любят своих детей и им что-то там такое незнакомо, что знакомо тебе...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/01 23:59
Re: кослипинг new [re: Cheremiss]архив 

Ну, у меня Ляля, кстати, тоже ласковая, когда захочет Она просто не так сильно ко мне привязана, ей не нужна постоянно мама в пределах физической досягаемости. Мне кажется, это скорее хорошо, чем плохо.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/02 00:02
Re: кослипинг new [re: oyuncak]архив 

На том стоим!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/02 01:11
Re: кослипинг new [re: morrigen]архив 

да,нет,не одна).. мои оба спали в своих кроватках,поэтому искренне не понимаю зачем тащить дитя в родительскую кровать..первый был очень беспокойный,вскакивала за ночь множество раз,то ложечку водички дать,то перепеленать..а кормила по часам,было очень удобно и им и мне

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/02 01:19
Re: кослипинг new [re: fistik]архив 

правда без лукавства спросила, хотя догадываалась, что тема не однозначная.
когда соня была маленькая, мы даже как-то не задумывались на эту тему, она сразу спала в своей кроватке, правда рядом с нашей. а в три мес.она отказалась от груди, поэтому моеголичного присутствия по ночам не требовалось, кажждый мог покормить. да и в кровать к нам никогда не просилась. но мальчик в точности наоборот, то что соня любила, он не любит. он может сейчас проспать всюночь без молока, но рядом со мной, а в кроватке просыпается тристапятьдесятраз, это выматывает. но.дело даже дело не в том, как сейчас удобнее мне, гв переживем, а что дальше? думаю, не будет ли он слишком от меня зависим, не будет ли слишком (!) нежен, не будет ли слишком... он же как бы в будущем мужчина. стою на перепутье,оставить как есть и потом как- нибудь переселять или сейчас отучить от нашей кровати.
в общем даже наверное внятно не смогу объяснить свои чувства, переживания...



fistik
(турецкий шпион)
2011/11/02 01:28
Re: кослипинг new [re: Marussia]архив 

ой, мне кажется, до года - полутора совершенно не стоит переживать, что это как-то плохо повлияет на мальчика. Он же еще малютка совсем. Тем более, если тебе самой так удобней спать. А потом - переселять в свою кровать.

Ну и, да, это же турецкий мальчик Нежный и очень любит маму Никуда не денешься...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |