Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/11/08 08:43
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: Romaria]архив 

все равно это очень недорого



Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/11/08 08:45
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: Romaria]архив 

ну как большие, где то метр без украшений, правда пушистая около тысячи стоит, ну это я в Казахстане смотрю, у них вообще то с живыми елками напряг, поэтому искусственные такие дорогие наверно



Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/11/08 08:47
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: Nikusha]архив 

мой футболом занимается, ему можно гетры и щитки защитные мешками дарить, рвется все жуть как быстро но мы сейчас квартиру покупаем, друг другу скорее всего дарить не будем подарки, а вот как с другими родственниками быть не придумала пока



vic
(Гений)
2011/11/08 10:05
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: RigaStyle]архив 

1. Какую-нибудь горнолыжную хрень)
2. Не знаю, насколько это новомодная, но я недавно про нее узнала - диета Дюкана называется. Принцип примерно как кремлевская, но там очень жестко белки только первые несколько дней. Дальше можно с овощами. И молочные продукты обезжиренные тоже можно. Знаю, что не все любят такой режим питания, чтоб мясо одно, но если это для тебя не проблема - попробуй. Реально очень эффективно.




morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/08 10:33
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: RigaStyle]архив 

не диета а обертывания могу посоветовать. Гуам - я на них росто подсела. Грудь, живот, бедро. Никаких подтяжек не надо делать. Талия как в 10 классе за месяц обертываний стала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/08 10:39
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

не одной язвы от не кушать не хватаает. надо еще нервный срыв от недосыпа

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/08 10:52
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: Gunal]архив 

шантажист
турбабуся вообще в слезы бросается, когда видит, что из той порции, что она мне положила, и половины не съедено: думает, что мне не нравится, как она готовит. А я физически не могу запихнуть в себя столько, сколько здоровый мужик с хорошим аппетитом съест

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/08 10:58
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: Apelsin]архив 

учись) разивай желудок)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Evva
(1000 и одна ночь)
2011/11/08 11:00
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: RigaStyle]архив 

Из последних опробованных мною диет, мне понравилась диета Пьера Дюкана. Его книга "Я не умею худеть" во всех магазинах продается. В нете, я думаю, тоже полно информации. Летом худела на ней. Вес все еще держится.



Evva
(1000 и одна ночь)
2011/11/08 11:05
Re: СкорАА будет ёлка!!!!! new [re: vic]архив 

Да, диета Дюкана очень эффективная. И что для меня самое главное - не голодная. Я очень плохо переношу чувство голода )))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |