Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/07 18:14
Горные лыжи архив 

В предверии наступающего сезона хотелось бы обсудить горные лыжи. Как вы к ним относитесь? Катаетесь? Собираетесь этой зимой куда-нибудь покататься?
Мы получили уже визы, так что могу уже безбоязненно обсуждать эту тему. Едим в Австрию, первый раз на машине. Что с одной стороны привлекает и пугает. Курорт тот же что и последние два года - Зель, Тироль.



Nikusha
(любитель мяса)
2011/11/07 19:58
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

Категорически не приемлю, слишком многие знакомые успели травмироватьяся, а я тупо и банально БОЮСЬ.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/07 19:59
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

Клево, поздравляю! Обожаю горные лыжи. Но вероятность травм и правда велика, так что будьте осторожнее))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/07 20:01
Re: Горные лыжи new [re: Nikusha]архив 

Я очень поздно их для себя открыла, уже после 30 лет, но влюбилась фанатично. Раньше была совершенно равнодушна, ну уезжают куда-то зимой знакомые, ну и что. А теперь легко могу пожертвовать летним отдыхом, но зиму пропустить - ни за что.



Aysu
(Упомянутый в Коране)
2011/11/07 20:08
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

равнодушна к лыжам, и боюсь очень сильно и за себя и за других, случай был с моей начальницей, она на горнолыжном спуске сбила мальчика лет 10-12, на ней полгода лица не было пока он в больнице лежал... сорри за страшилку



Nikusha
(любитель мяса)
2011/11/07 20:12
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

Я больщше коньки люблю, а вот лыжи, наверное в детстве приелось, а горные,ой, как страшно. Был оптыт и не очень положительный.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/07 20:13
Re: Горные лыжи new [re: Nikusha]архив 

Я тоже коньки люблю:-



sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/07 20:16
Re: Горные лыжи new [re: Aysu]архив 

За что и люблю Зель - за малолюдность. А вообще, конечно, стараюсь быть максимально осторожной.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/07 21:50
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

А получали немецкую визу? Ее легче получить, чем австрийскую?
По теме. Когда-то немного каталась, даже ездила 2 года подряд во Францию. Но это было 8 лет назад. Сейчас как-то и не тянет....но с удовольствием бы поехала в горы, погуляла, посидела-попила глинтвейна, на санках покаталась бы....а там,может, и на лыжи стала бы))))

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2011/11/07 23:35
Re: Горные лыжи new [re: Guseva]архив 

а мы мерзляки, нам бы моря Красного))

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |